Last edited by XXXL_Brain; 09-03-2013 at 08:45 AM.
наезжали так не по детски.
что то вроде: ты совсем обнаглел (а), слепой (ая), глупая (ая) ........ иииии.................
и пол маршрутки на тебя орет.
лучше бабушке уступить
а особенной беременной или женщине с ребенком.
вот я ненавижу женщин с детьми.
у меня однажды с такой мамашей вышел инцидент.
сидела я -- у окна. и рядом со м ной мужчина лет 50.
мамаша мне нахамила, что б встала я. хотя я ещё читала
я таки встала. мужик подвинулся к окну. ребенок сел с краю. лет 8 пацану. я оперевшись сбоку на сидение продолжила читать. оперлась, что бы иметь равновесие. так мамаша начала на меня орать, что я такая корова задавлю ей ребенка. а я его даже не касалась.
я потом вообще имела троллейбусофобию.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|