А почему нет?Лежи на пляже к верху пузом ,а за тебя платят.Вполне таки неплохо.Для некоторых женщин наверное самое то.Если конечно ноги раздвигать не "поперек горла".
Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.
А почему нет?Лежи на пляже к верху пузом ,а за тебя платят.Вполне таки неплохо.Для некоторых женщин наверное самое то.Если конечно ноги раздвигать не "поперек горла".
чтоб так раздвигать ноги, чтоб за это платили......у тебя не получиццо
он попу раздвигает...а сзади эта как ее...дгелла со страпоном
и сам эе за это и платит что показательно
да что это мы все о дедуле да о дедуле, засмущаем счас его вконец
ой, ой....не надо уж таких откровенного описания пошлятины......Ну сказал он, што за раздвигание платят. Да платят, но не всем. Подумаешь...это чистая паравда
ой, ой....не надо уж таких откровенного описания пошлятины......Ну сказал он, што за раздвигание платят. Да платят, но не всем. Подумаешь...это чистая паравда
нет я против, категорически ...пусть сменит терминологию...а то я дальше буду описывать его пошлятину с дгеллой, во всех красках радуги