Да ладно, нормальная девушка.
Вот У Зукерберга Жена вообще страшная. Ужасаюс каждый раз.
![]()
Да ладно, нормальная девушка.
Вот У Зукерберга Жена вообще страшная. Ужасаюс каждый раз.
![]()
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
Читаю вас, и удивляюсь до чего же вы страшные и банальные внутри.
вместо сердца ..опа, а вместо мозга сиськи.
как по мне, вполне симпатичные дамочки.
обе
ничего ужасного
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
Хоть бы раз кто-нибудь из них выставил фотографию своего домашнего "животного", а обсуждать то все горазды ибо трындеть- не мешки ворочить. Если вы такие умные и красивые, почему вы такие бедные? Только ненадо гноворить , что у вас все в конец ушло..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|