Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 11 to 20 of 71

Thread: Russian-vodka boycott

  1. #11
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Russian-vodka boycott

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Самое интересное, что сначала Столи будут торжественно и непримиримо лить на асфальт, а потом разберутся, что Столи не имеет большого отношения к России.
    Зато пиар к этому времени уже будет прилично раскручен, и эта водка будет опять хорошо продаваться.
    мне глубоко пофиг че они будут делать ваще,
    но у меня кретинический вопрос: че значит не имеет большого отношения?
    кто ее выпускает если не россия? про дистрибуцию я нигаварю она меня сейчас нивалнует. кто производитиль?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  2. #12
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Russian-vodka boycott

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    мне глубоко пофиг че они будут делать ваще,
    но у меня кретинический вопрос: че значит не имеет большого отношения?
    кто ее выпускает если не россия? про дистрибуцию я нигаварю она меня сейчас нивалнует. кто производитиль?
    Я слышал, что её ещё с 70-х здесь, в штатах делают.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  3. #13
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Russian-vodka boycott

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    кто ее выпускает если не россия?
    как ее может выпускать Россия? если у них лосьют с рашен гавернмент? ту, которую продается в России, делают в России. ту, которая продается в тех странах, на которые дистрибьют у этих СПИ, делают где-то ещо. в Вики написано, шо в Латвии.

  4. #14
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Russian-vodka boycott

    я за права сексменьшинств - не пью столичную и всё тут!

  5. #15
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Russian-vodka boycott

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    как ее может выпускать Россия? если у них лосьют с рашен гавернмент? ту, которую продается в России, делают в России. ту, которая продается в тех странах, на которые дистрибьют у этих СПИ, делают где-то ещо. в Вики написано, шо в Латвии.
    аааа так она исчо и нарушаит капирайт блин ёмаё?
    ну все, тады в гарбидж ее!

    тем более што она не сорокаградусная а попсово 37.5% градусная
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  6. #16
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Russian-vodka boycott

    это, наверное, какая-нить плодово-ягодная.... то ест и вовсе не вотка!

  7. #17
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Russian-vodka boycott

    на столичновском веб сайте написано шо она из тамбова и из латвии. звучит как буллшит.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  8. #18
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Russian-vodka boycott

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    но у меня кретинический вопрос: че значит не имеет большого отношения?
    кто ее выпускает если не россия? про дистрибуцию я нигаварю она меня сейчас нивалнует. кто производитиль?
    История на этот счет не столь простая.
    В ельцинские времена SPI (SouzPlodImport) если не ошибаюсь выкупил права на трэйдмарк и производство.
    После чего они продавали Столичную как в России так и за рубежом.

    Потом Россия решила отыметь эти права обратно.
    SPI на этот момент уже имеет давно подписанные контракты с западными партнерами на международную дистрибьюцию.

    После того как Россия анулировала договор на права внутри страны, у SPI не оказалось выбора как закрыть производство водки "Столичная" в России, и открыть его в Латвии.

    Короче говоря "Stoli" продаваемая за рубежом имеет отношение к России довольно ограниченное.
    По сему, как много ее выльют на асфальт в качестве протеста в поддержку прав гомосексуалов в России, самой России по идее глубоко "по барабану".

  9. #19
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Russian-vodka boycott

    у меня под боком сэйфвэй, сеть такая калифорнийская, там Финляндия $17.99 за 1.75 л. Столичная пофигу, она и была дороже, какой смысел брать то Столичную?

  10. #20

    Default Re: Russian-vodka boycott

    Я всегда догадывался что Столичную пьют только пи...хмм...люди нетрадиционной ориентации.

    Кстати про Столи в 70х. Где то когда то вычитал что во время Союза добазарились привозить её сюда в цистернах и разливать где-то в Штатах. По моему в НДж или в Конн. По причине что здесь были совсем другие бутылки и в Совке видимо не хотели заморачиваца с нестандартными для них размерами.

Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru