Да, я тоже слышала... У меня была - просто красавица. В вет клинике загубили. Сделали операцию, а она потом захлебнулась рвотой (не уследили), а мы уже консервов специальных напокупали, угол (тихий) обставили, как раз домой в тот день должны были забирать. И всего-то 3 года было - до сих пор не могу отойти (в клинику я больше не пошла, конечно). :(
Attachment 69957Attachment 69958Attachment 69957Sheda1.jpg
Та,которая в карантине,более выраженная трёхшёрстная.
(У меня кот..сам удалил себе дренаж. Шиииит!)
НЕТ ВОЙНЕ!
эт хорошо ж .
ну а вообще глаза я отмыла. а уж фотки блох и лишая и клещей у меня не получатся. фотоаппарат не того качества. кстати, таки это эфирное чуду блох убило.
но теперь вечером попробую сфоткать коросты и язвочки. они на пузике и лапках с внутренней стороны. там где шерстки мало. у котят. но там тож уже слегка получше. я все минимум два раза в день обрабатываю.
вообще лечиться котятам не особо нравится. в кресло прячутся. а мамка рада. только дай на руки залезть. грязнуля.
с нетерпение жду завтра их искупать!!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|