по моему типичная американка как раз не ходит к доктору...она такая в кроссовках и в найковом прикиде как подорванная хайкает с метрономом по горам и долинам...вся в поту...а потом идет в холфудс за здоровыми продуктами
Если мне грустна, навеяло меланхолией и кажеццо что я старая и толстая? зачем я пойду к доктору? я пайду к любовнику и выпью коньяку.....Любовник хуже , чем доктор? сменить любовника, пока не поможет!