Thread: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

  1. #3791

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Давно ты так радикализировался?
    Он только сейчас начинает понимать что более дальновидные люди поняли сразу после входа в Освенцимы в 45г. Что нельзя ждать когда уже будет поздно а надо искоренять такое на корню.

  2. #3792
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2013
    Posts
    738

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    о, какой то бред с плюсикаме пошёл
    а чо? мне было бы интересно, кто это тут брызгал слюняме, а там плюсики ставил

    (не я)

  3. #3793
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    о, какой то бред с плюсикаме пошёл
    Да пусть пишет, какой день уж форум развлекается
    Она ж даже не понимает, что над ней стебутся
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  4. #3794

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Temporary View Post
    а чо? мне было бы интересно, кто это тут брызгал слюняме, а там плюсики ставил

    (не я)

    Небось Дженни у нас подпольная мусульманка. Скоро откроет тему "как заарканица в гарем".

  5. #3795

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    Да пусть пишет, какой день уж форум развлекается
    Она ж даже не понимает, что над ней стебутся
    А по моему стебеца он. "Она" в здравом уме вряд ли бы брала сторону "шариатской нравственности".

  6. #3796
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Не в Эр-Рияде,а в Мекке..




    http://newsland.com/news/detail/id/504581/
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #3797

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    А чего Вилдерса то? И он проституткой работал в Эмиратах?
    Он все понимает про нашествие на Европу и пытается хоть как-то противостоять. Остальные политики просто поджимают хвосты или политкорректничают.

  8. #3798
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,124

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Небось Дженни у нас подпольная мусульманка. Скоро откроет тему "как заарканица в гарем".
    Зря ты так о ней.
    Если после разрыва с Джимми она не захочет вернуться в Москву, то я дам ей пару адресочков в Гарлеме.
    Какой-никакой, а Манхатен.

  9. #3799
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: Когда вы уже закроете эту тему.. Она маячит и жить не дает :(((

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    у вас очень необычное чувство юмора.
    я понимаю, что жизнь вашей подчинённой зависит от того, занимались ли вы в ту ночь сексом с мужем, или нет.
    ещё я понимаю, что за изнасилование или попытку суицида в высоконравственной стране эмираты сажают, в случае изнасилования-жертву.
    да, и из того, что вы написали-видимо, даже и без её заявления.
    но всё же, когда человек истекает кровью, то сначала вызывают скорую помощь или везут больную в госпиталь, а уже потом, после остановки кровотечения и устранения причин-занимаются хуйнёй.

    "Если вызывают скорую то приезжает и полиция заодно раз речь идет о иностранке"-это вообще перл.
    МЕНЯ ПРОСИЛА САМА РОССИЯНКА НЕ ВЫЗЫВАТь ПОЛИЦИЮ, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЛА, ЧТО СКОРАЯ ПРИЕДЕТ С ПОЛИЦИЕЙ ВСЕ РАВНО.
    ЗНАЛА РОССИЯНКА ЧТО НАТВОРИЛА, ЗНАЛА и все тут. ПОСЛЕ СЕКСА С ПРОДОЛБЛЕННОЙ ВАГИНОЙ ВНЕ БРАКА ПО ГОЛОВКЕ НЕ ПОГЛАДЯТ!!! Но на свой страх и риск все таки имела секс.

    Кто там был, в дубае, поймет давно.. что я тоже РИСКОВАЛА .. меня бы тоже упекли за решетку, я была ее начальницей, куда смотреал, и почему не досмотрела, почему допустила. Да, я прыснула со смеху, а что мне еще оставалось делать? Чаы, не в Америке ето произошло.. Если бы в америке, то здесь я тоже в курсе что, человека на дороге лежащего трогать нельзя, сразу набирается 911 вызываются парамедики. Тоже в курсе кто потом очухивается с переломанными ребрами а потом тебя засуживают.
    ТАК ПОЧЕМУ НИ ОДНА ИЗ "ЖЕРТВ" НЕ НАБРАЛИ 999 В ДУБАЕ?? Почему они САМИ , СВОИМИ РУКАМИ не вызвали скорую, а сразу в полицию побежали а.. ? Ну? Че тупить то?
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  10. #3800
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Он все понимает про нашествие на Европу и пытается хоть как-то противостоять. Остальные политики просто поджимают хвосты или политкорректничают.
    Ога, он у нас как Жириновский в Раше.
    Борец за африканские клиторы..
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

Page 380 of 466 FirstFirst ... 280330370371372373374375376377378379380381382383384385386387388389390430 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru