Это товарищи Сталин, Ким Ир Сен, Мао Цзэдун и некоторые прочие товарищи были безупречными и практически небожителями, поэтому их нельзя было критиковать, а только уважать, беречь и прославлять, а большинство президентов/премьеров - такие же люди, как все, со своими недостатками. На Западе без восторженного придыхания относятся к своим руководителям, тем более, они люди временные - отработал положенный срок, спасибо, до свиданья, придет следующий, как ты и написала. Никто больше 2-х сроков не задерживается, а если будет плохо себя вести, так и раньше может слететь. И это правильно.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|