Thread: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

  1. #3131
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ну так это одно и то же. лучшими специалистами по защите сейфов от взлома всегда были лучшие медвежатники.
    Ты хоть понимаешь , что "Вектор" пригласили этого Сноудена работать "экспертом по вопросам НАТО" ?????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????
    Какие ещё сейфы????? Он просто будет всё выбалтывать ( с полиграфом или без )
    Это самый что ни на есть horrible end сказки о "борце за права кошек-мурок".
    Никакого борца - перебежчик-предатель.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #3132
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    ну присягнёт другой стране, в данном случае России, на верность и сохранность гос. тайны. Потом сделает копии всех гостайн на свой комп и в очередной раз засвистит в свой свисток. Потом умрёт от излишней дозы полония в гречневой каше.
    цирк с конями

  3. #3133
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Никакого борца - перебежчик-предатель.
    так он ни к кому не перебегал. это если б он свалил к примеру в Китай и тамошней разведке всё выложил. а тут честный дудкосвист. пошел в газету.

  4. #3134
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    так он ни к кому не перебегал. это если б он свалил к примеру в Китай и тамошней разведке всё выложил. а тут честный дудкосвист. пошел в газету.
    Дудкосвиста этот Кучерена уже успел завербовать ( хватило пары новых джинсов и нескольких свежих рубашек - это из "эксклюзивного" интервью для "Россия-24" ).

    Ведь всё "как по учебнику"!!!!!!!!!!!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #3135
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    ну присягнёт другой стране, в данном случае России, на верность и сохранность гос. тайны. Потом сделает копии всех гостайн на свой комп и в очередной раз засвистит в свой свисток. Потом умрёт от излишней дозы полония в гречневой каше.
    Его скорее просто "выдоят" ( "эксперт по НАТО" ведь!!!!!! - ему такую работу в "Векторе" хотят "оформить" ) , а после он погибнет то ли в автокатастрофе то ли в авиакатастрофе. На "более менее не-шпионскую" работу у бизнес-партнёров Блумберг ТВ красафчег Сноуден ведь согласия не дал. Хотя они ему предлагали прямо из Шереметьево вести передачи и были готовы даже это оплачивать ( директор РБК ( РосБизнесКанал ) ТВ это предлагал ).
    Last edited by crazy-mike; 07-24-2013 at 02:26 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #3136
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Дудкосвиста этот Кучерена уже успел завербовать ( хватило пары новых джинсов и нескольких свежих рубашек - это из "эксклюзивного" интервью для "Россия-24" ).
    да, нафига его вербовать. пользы от него реальной никакой, у нас своих специалистов по кодам как на собаке блох. сиречь юных хакеров. такшта дадут ему временное убежище, пока договорится с кем-нибудь, у кого нет договора об экстрадиции со Штатами. и уедет.

  7. #3137
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    да, нафига его вербовать. пользы от него реальной никакой, у нас своих специалистов по кодам как на собаке блох. сиречь юных хакеров. такшта дадут ему временное убежище, пока договорится с кем-нибудь, у кого нет договора об экстрадиции со Штатами. и уедет.
    Он много всего расскажет о том , как они там у себя "внутри оффиса" живут. Какой пьют кофе. И т.д. И даже кто и как часто ходит в туалет. И когда в туалет заходит уборщица. Много всяких интересных деталей. Это не коды - а совсем другие данные для использования "в поле". Ну и ещё куча всего....

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #3138
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    да, нафига его вербовать. пользы от него реальной никакой, у нас своих специалистов по кодам как на собаке блох. сиречь юных хакеров. такшта дадут ему временное убежище, пока договорится с кем-нибудь, у кого нет договора об экстрадиции со Штатами. и уедет.
    Ну кому как не "птицу" знать лучше. Чай не зря зарплату получает

  9. #3139
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Он много всего расскажет о том , как они там у себя "внутри оффиса" живут. Какой пьют кофе. И т.д. И даже кто и как часто ходит в туалет. И когда в туалет заходит уборщица. Много всяких интересных деталей. Это не коды - а совсем другие данные для использования "в поле". Ну и ещё куча всего....

    да ну. кому щас надо в Америке создавать агентурную сеть? гландело зачем? разве што потом китайцам инфу сбывать по мелочи. так они и сами вон рюхи. там наверно половина тех, кто в Америке сидит, шлет домой весточки.

  10. #3140
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    да ну. кому щас надо в Америке создавать агентурную сеть?
    А никто и не будет создавать. Просто скорее всего "распилят бабло" как бы "на создание агентурной сети". Хотя ведь куча всяких "подковёрных вариантов" есть. Кому-то Фрадкова хочется "задвинуть". И т.д. Трудно сказать , какие амбиции у Бортникова. Вдруг какая-нибудь компашка "молодых карьеристов" в генштабе решила свою "структуру" создать? ( о них вот видеосюжет на "Россия-24" когда-то был - о том как они "слушают" вражеские телеканалы и даже прогнозы погоды. Эта хрень даже "разведкой" не считается. Просто "аналитический отдел". Правда "аналитический" там скорее всего именно связано с "анальный секс" ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 314 of 458 FirstFirst ... 214264304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324364414 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru