- бывают не исключения, а отношение семьи к вопросу.
Если семья образованная и настроена язык сохранить и передать детям - он будет передан во всём объёме.
Или наоборот, не передан, даже если ребёнок живёт в критически важном возрасте - до 7-10-ти лет именно в среде: опять же зависит от того, как его настраивает семья.
Гуляю сама по себе.
...Пятачок подошёл поближе посмотреть, в чём дело. Перед Иа на земле лежали три палочки, на которые он внимательно смотрел. Две палочки соприкасались концами, а третья палочка лежала поперёк них. Пятачок подумал, что, наверно, это какая-нибудь Западня.
- Ой, Иа, - снова начал он, - я как раз…
- Это маленький Пятачок? - сказал Иа, не отрывая взора от своих палочек.
- Да, Иа, и я…
- Ты знаешь, что это такое?
- Нет, - сказал Пятачок.
- Это «А».
- О! О! - сказал Пятачок.
- Какое «О»? Это «А»! - строго сказал Иа. - Ты что, не слышишь? Или ты думаешь, что ты образованнее Кристофера Робина?
- Да, - сказал Пятачок. - Нет, - быстренько поправился он и подошёл ещё поближе.
- Кристофер Робин сказал, что это «А», - значит это и будет «А». Во всяком случае, пока кто-нибудь на него не наступит, - добавил Иа сурово.
Пятачок поспешно отскочил назад и понюхал свои фиалки.
- А ты знаешь, что означает «А», маленький Пятачок?
- Нет, Иа, не знаю.
- Оно означает Учение, оно означает Образование, Науки и тому подобные вещи, о которых ни Пух, ни ты не имеете понятия. Вот что означает А.
- О! - снова сказал Пятачок. - Я хотел сказать «Да ну?» - поспешно пояснил он.
- Слушай меня, маленький Пятачок. В этом Лесу толчётся масса всякого народа, и все они говорят: «Ну Иа - это всего лишь Иа, он не считается». Они разгуливают тут взад и вперёд и говорят: «Ха-ха!» а что они знают про букву «А»? Ничего . Для них это просто три палочки. Но для Образованных, заметь себе это, маленький Пятачок, для Образованных - я не говорю о Пухах и Пятачках - это знаменитая и могучая буква «А». Да, это тебе не такая вещь, - добавил он, - про которую каждый знает, чем это пахнет! (ц)
![]()
Гуляю сама по себе.
Dalelv was in Dubai for a business meeting and joined her colleagues for a night out on 6 March.[4] She reported that it was a long evening where everyone drank a lot. She asked a colleague, an Sudanese man,[5] to help her back into her room, because she was drunk.
She said that she wanted to calm this situation down and that she sat down and wanted to drink her bottle of water and after it she wanted to go, to find her room by herself, but this was the last thing she remembered.[7] She also reported that she woke up the next morning
Где ложь то?.. все как под копику: одна набухалась и сказала что ее отравили.. проснулась утром в гостинице.
Вторая сказала что бухая была, утром проснулась в гостинице.
Ни одна из них не помнит как так получилось. Но обе твердят, что были без сознания когда их насиловали. Помнили как бухали, а как сексом заниманились не помнили что ли? И обе побежали в полицию.. Одной сказали и другой сказали не обращаца в полицию. За алкоголь и добровольный секс садят.
Но ПОЧЕМУ ТО ОБЕ ТВЕРДЯТ ЧТО ОНИ БЫЛИ ИЗНАСИЛОВАНЫ. Как можно секс не помнить, утром проснуться в чужом руме и сказать что было изнасилование. Они откуда знают что изнасилование было если обе в отключке были?
Норвежка сказала, что выпила водички, и отрубилась. От водички что ли ... отрубилась? А проснулась утром и поняла что ее изнасиловали.. САМiМ НЕ СМЕШНО НЕТ?
(T9 глючит )
... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)
терра тебе не надоело?
Today is a first day of the rest of your life
ну может ей чтот подмешали в воду.
зачем им клеймать насилие в стране где держание за руки карается?
я один раз проснулась не помнила секс был или нет. но я уставшая была,
а вы говорите.
и вообще.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|