неа, неблагодарное это дело
вот если делать для кого-то то, что нравится самой, это другое дело
я как раз этот "вид эгоизма" стараюсь изжить, чтобы не ждать благодарности, а делать потому, что от этого кому-то хорошо. я вот, например, готовить не люблю. стараюсь делать это с удовольствием.
я как раз этот "вид эгоизма" стараюсь изжить, чтобы не ждать благодарности, а делать потому, что от этого кому-то хорошо. я вот, например, готовить не люблю. стараюсь делать это с удовольствием.
я наелась неблагодарности в своей жизни, теперь только то, что радует