Page 80 of 466 FirstFirst ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... LastLast
Results 791 to 800 of 4657

Thread: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

  1. #791
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    Везде и повсюду
    везде и повсюду всё то же самое, с одной маленькой поправочкой - нельзя, чтобы при этом мани чейндж хендс. а у них просто нельзя, вообще. мани или не мани.

  2. #792
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    С другой стороны если там в Дубаях все такие моральные то зачем им тогда "полиция нравов"? У нас же нет например в НЙ полиции для дефекирующих на улице (хотя наверно некоторые скажут что не мешало бы).
    а террористов кто будет пресекать? Дубаи ето туризм и курорты всего мира. Миллион туристов в год. Их надо защищать от террористов. Взрывов я еще там не видела за столько лет. Хотя в Саудии святая святых и туда террористы добрались.

    The General Department of Criminal Investigation[edit]
    This the primary crime fighting department of the Dubai Police, its objectives are laid out by as follows:
    1. Dealing with daily, small time crimes (quarrels, swearing, defamation.. etc.).
    2. Dealing with crimes of a dangerous nature, such as murder, rape, armed robbery, kidnapping, etc.
    3. Dealing with organized crime (drugs trafficking, money laundering, internationally wanted criminals etc.)
    4. Social services, such as lost property, things found, certificates of good conduct, licenses of all kinds etc.)
    5. Employing scientific evidence (such as Forensic Medicine, fingerprints, documents, arsons, chemical analysis, firearms etc.)
    6. Employing identity recognition means (such as fingerprints, the DNA, criminal records etc.)
    7. Crime prevention methods (such guidance, directives, follow-up, statistical projections, periodicals etc.)
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  3. #793
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    Везде и повсюду, окромя ишакландий и верблюдистанов Ближнего Востока.

    А скажи, тебя возмущает вообще в принципе, что женщина может быть наедине с мужчиной - неродственником? А почему? Ты ислам приняла, что ли?
    Моя религия и атеизм (Велла, привет!) тебя никак не касаются, как и твоя личная жизнь и религия меня.

    Возмущает только меня. А тебе то что? Я имею права возмутиться! Че сказать то хотела.. :115:
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  4. #794
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - может, Терра, может. Вот я, например, секс по пьянке не терплю - какой в нём смысл вообще?
    Но ето ты не терпишь, а че ты всех под одну гребенку то. Все женщины разные, да будет тебе известно. Кто то под алкоголем только может сексом заниматься, а кто то трахнул и не захотел жениться на европейке.
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  5. #795
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Знаете, что мне кажется? когда вы все научитесь уважать себя? мне вот пофик паранжа или пейсы или лапти......Почему вас всех так прёт на собственном осознании, что можно давать определения всем? я поражаюс.....Ну у меня подружка близкая мосульманка, а что?
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  6. #796
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    Моя религия и атеизм (Велла, привет!) тебя никак не касаются, как и твоя личная жизнь и религия меня.

    Возмущает только меня. А тебе то что? Я имею права возмутиться! Че сказать то хотела.. :115:
    - я тебя о твоей личной жизни не спрашивала.
    Я спросила - почему пребывание наедине с мужчиной-неродственником тебя так возмущает.
    Мне это интересно стало, вот и спрашиваю.
    Если ты исламистка, то тогда дальнейшие вопросы отпадают. Если нет - хотелось бы услышать ответ, потому что общение на форуме не предполагает риторических деклараций, люди обычно говорят что-то кому-то с целью услышать мнения других сторон. )))

    На мой простой вопрос я предполагала услышать ответ в формате "возмущает, потому что ... ... ... ", а не обиженное фырканье "тебе-то что".
    Более ничего.
    Гуляю сама по себе.

  7. #797
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    А мне что под копирку писать. Все уже давно расписано. Отматай назад, увидишь
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  8. #798
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    Но ето ты не терпишь, а че ты всех под одну гребенку то. Все женщины разные, да будет тебе известно. Кто то под алкоголем только может сексом заниматься, а кто то трахнул и не захотел жениться на европейке.
    - совершенно верно, все разные.
    Поэтому я и удивилась, чего это ты всех под одну гребёнку-то чешешь:
    Quote Originally Posted by Terra View Post
    И как может быть женщина се совсем согласная на секс после подпития.. я таких женщин не знаю.
    Гуляю сама по себе.

  9. #799
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    А мне что под копирку писать. Все уже давно расписано. Отматай назад, увидишь
    - за полсуток, что со вчера прошли, тут шестьдесят страниц накатали, перелопачивать всё времени нет.
    Дай тогда ссылку на свой ответ, пожалуйста. )))
    Гуляю сама по себе.

  10. #800
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Знаете, что мне кажется? когда вы все научитесь уважать себя? мне вот пофик паранжа или пейсы или лапти......Почему вас всех так прёт на собственном осознании, что можно давать определения всем? я поражаюс.....Ну у меня подружка близкая мосульманка, а что?
    - я не про киевского дядьку толкую, Ната, я про бузину.
    Научись читать внимательно.
    И если тебе пофиг, то это твоя личная жизнь, про которую я не спрашиваю - видишь, Терра не велит, зашугала тут всех.

    Мне не пофиг террина религия с простой практической точки зрения: хочу понять, с чем я имею дело. Если пыл новообращённого, который старается быть святее папы римского, это одно. Если стокгольмский синдром, несколько другое. Если просто прониклась культурой Востока и влюбилась в неё - третье.
    Гуляю сама по себе.

Page 80 of 466 FirstFirst ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru