было б тебе чем ответить, еще бы как повелся
а так - у соседа корова сдохла, вот тебе и единственная радость
автопром прогорел - вот новость, он всегда уступал японскому и немецкому, in my books, anyway![]()
а кодак и моторолла - это вообще какие-то ископаемые, чой-то ты про них вдруг вспомнил
но конешно, будут прогорать, все прогорят и накроются плащ-палаткой
надейся и жди![]()
Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|