а нарвежцы малаццы. я канешно разочарован шо они не абьявили дубаю ядирнай вайны.
но тетку свою они им не отдают для пасадки в тюрьму. как посадили ее в свой этот морской дом, так она в морском доми и сидит. исчут способов ее оттуда вывезти.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
У себя они еще скромно себя ведут, все-таки дом родной. А на вражеской территории, в Норвегии, насилуют без стеснения, почти в промышленных количествах.
http://voprosik.net/iznasilovaniya-v-norvegii/
ой вот тока ни нада, проблему юридической неперфектности сводить и распространять сводя к национализму, а то мы будем такие дюмд, как перед стеной, ни развернуться ни головой биться
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|