Page 4 of 466 FirstFirst 123456789101112131454104 ... LastLast
Results 31 to 40 of 4657

Thread: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

  1. #31
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    Ага, тупая девушка, ну че еще скажу.. бля, еще и пьяная в полицию Дубая поперлась прекрасно зная что в Дубае сухой закон шариатский, мусульманская страна. Закрывают сразу и никто не поможет вытащить. Напилась, блин, будь добра в такси и домой без пыли и шума. Нет, бля наверное приключения захотелось после первой не закусывая. И чо она ваще одна в барах делала? Вечно ети пьяные в *опу европейки вляпываются в истории..

    История была с англичанкой. На паблик пляже любовью занималась с бойфрендом (тож командировочная была).. ее полиция нравов с пляжа в наручниках увезла а потом был суд и депортация. А ее англицкая компания, в которой она работала, и посольство даже слова пикнуть не могли. Компания ее быстренько уволила задним числом что бы в скандал не влипнуть.

    И где она ваше бухала? Строго запрещено бухать вне барах при гостиницах и с незнакомыми мужиками. Во дура! Насколько я знаю в барах при гостиницах распивать спиртное безопасно там полно секьюрити и камер наблюдения. И такси навалом, она бы смогла в безопасности домой добраться пьяная. Значит она с мужиками где то в квартирах распивала еще и с незнакомыми. Потому что ее только одну обвинили.. а если бы она тех мужиков знала, то их бы тоже взяли. А на улице изнасилование невозможно потому как полицейских патрулей навалом и ночью светло как днем.. кушаров там нет нигде одни пальмы.
    Думала что Дубай это Запад где можно нажратся как свинья, лечь спать с мужиком в одной постеле а утром побежать в полицию и пожаловатся что он её погладил по жопе без нотариально заверенного согласия в трёх копиях с круглой печатью.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  2. #32
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    Ага, тупая девушка, ну че еще скажу.. бля, еще и пьяная в полицию Дубая поперлась прекрасно зная что в Дубае сухой закон шариатский, мусульманская страна. Закрывают сразу и никто не поможет вытащить. Напилась, блин, будь добра в такси и домой без пыли и шума. Нет, бля наверное приключения захотелось после первой не закусывая. И чо она ваще одна в барах делала?
    Стоп, так она в баре напилась или не в баре? Если в баре, то все законно.

  3. #33
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Добавим, что за последние месяцы это не первый суровый приговор в ОАЭ, который выносится европейским женщинам, нарушающим законы шариата. Ранее на восемь месяцев тюрьмы осудили 27-летнюю австралийку Алисию Гали. Девушку, работавшую в гостиничной сети Starwood, опоили отравленным напитком в баре для персонала. Когда она пришла в себя, то поняла, что над ней надругались трое сослуживцев, пишет газета The Daily Mail.

    Медики больницы, в которой оказалась пострадавшая, сообщили об инциденте в полицию. А там завели дело именно на Алисию, а не на ее насильников.
    В полициях дураков не держут. Девушка работала в гостинице, а насколько я в курсе, всех работников привозят на работу и увозят в общежития спец транспорт от компании, этот пункт стоит во всех контрактах. И это даже не обсуждается, начальство следит за стафом. У меня вопрос, каким образом она оказалась в баре гостиницы для персонала? И почему не уехала на спец транспорте в общагу? О каком баре вообще речь, если для персонала существуют только кафетерии, а о алкоголе там вообще и речи не может быть! И таки баров для стафа не может быть по определению потому что алкоголь для работников строго запрещен опять таки сухой закон, шариатский. Бар для персонала это прямо фантастика какая то. Если бы дубайская полиция нравов узнала о барах для персонала то, той гостиницы уже бы не существовало в природе.

    По законам шариата привлечь к ответственности мужчину в таком случае можно лишь тогда, когда он сам сознался в содеянном или против него свидетельствовали четверо других взрослых представителей мужского пола.

    http://www.newsru.com/crime/18jul201...16msntoae.html
    Здесь речь скорее всего идет о родственниках потерпевшей. Отец, братья, дяди которые видели состояние девушки после изнасилования.. Кровь, порванная одежда или еще что.
    Не представляю местную арабку пьяной и изнасилованной в своей стране может потому что законы своей страны хорошо знают .. Алкоголь они не пьют и по квартирам и барам они пьяные не шастают.
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  4. #34
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    Стоп, так она в баре напилась или не в баре? Если в баре, то все законно.
    Значит не в баре она пила, а у кого то на квартире. А это строго запрещено бухать с не понятно с кем еще и у кого то на фазенде. Еще не известно кто ее изнасиловал. Может араб а может скотиш, а может.. Хрен его знает. На сколько я в курсе европейки с арабами не тусуются, это кто то из ее соотечественников стопудово. Наверно решила трахнуться и в суд подать чтобы на ней женились или еще что. Там такое часто происходило с филиппинками. Но она не знала что полиция нравов в Дубае существует
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  5. #35
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    В полициях дураков не держут. Девушка работала в гостинице, а насколько я в курсе, всех работников привозят на работу и увозят в общежития спец транспорт от компании, этот пункт стоит во всех контрактах. И это даже не обсуждается, начальство следит за стафом. У меня вопрос, каким образом она оказалась в баре гостиницы для персонала? И почему не уехала на спец транспорте в общагу? О каком баре вообще речь, если для персонала существуют только кафетерии, а о алкоголе там вообще и речи не может быть! И таки баров для стафа не может быть по определению потому что алкоголь для работников строго запрещен опять таки сухой закон, шариатский. Бар для персонала это прямо фантастика какая то. Если бы дубайская полиция нравов узнала о барах для персонала то, той гостиницы уже бы не существовало в природе.
    как "работающая в гостинице" оказалась в баре для персонала?
    действительно, загадка
    oмайгад

  6. #36
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    как "работающая в гостинице" оказалась в баре для персонала?
    действительно, загадка
    Нет такого понятия в Эмиратах "бар для персонала". Нету! Есть кафетерии, есть кантины, столовые. Бары алкогольные только для туристов, гостей, и постояльцев. Персонал после дьюти сразу увозят спец транспортом. У них даже отдельный вход и выход есть для персонала только. В каком баре ей налили не понятно, и как она не уехала с транспортом. Значит наеб*ла супервайзера и осталась с теми, кто ее изнасиловал. Только не понятно за чем она осталась с мужиками еще и бухала с ними а потом трахнутая и пьяная побежала в полицию. Во дурдом где!
    Last edited by Terra; 07-19-2013 at 12:28 AM.
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  7. #37
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    тогда не спрашивай как она там оказалась
    если нету
    oмайгад

  8. #38

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    тогда не спрашивай как она там оказалась
    если нету
    Манюня как ты тяжело вьезжаешь в смысл

  9. #39

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    Значит не в баре она пила, а у кого то на квартире. А это строго запрещено бухать с не понятно с кем еще и у кого то на фазенде. Еще не известно кто ее изнасиловал. Может араб а может скотиш, а может.. Хрен его знает. На сколько я в курсе европейки с арабами не тусуются, это кто то из ее соотечественников стопудово. Наверно решила трахнуться и в суд подать чтобы на ней женились или еще что. Там такое часто происходило с филиппинками. Но она не знала что полиция нравов в Дубае существует
    вот ета полиция, ето конешна полная фикня..................я бы сидела вечно в тюрьме

  10. #40
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Ттт не зарекайся
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

Page 4 of 466 FirstFirst 123456789101112131454104 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru