Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
А кому его грохать, и зачем?
В мире лишь пожалуй США могли бы порадоваться его кончине.
Выгодно им его прикончить? Думаю, что нет.
Им интереснее привести его в суд живым, и примерно наказать на глазах у всего мира в назидание.
А если он просто погибнет от несвежего супа, то все тут же направят свой перст на США, со словами: "Эти бандиты замочили нашего свистка демократии".
Самое смешное даже не в этом.
Представь себе, что парень вдруг помер завтра своей смертью.
Ни одна даже бедомная собака в это ни за что не поверит.
Да и что такое убийство дает?
Это как то опроворгнет то что он сделал?
Нет.
Это как то утвердит справедливость действий США по прослушиванию?
Нет.
Так что именно тогда это даст?
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Он ведь , кажется , в самом деле случайно спёр что-то очень сильно кого-то компрометирующее. За это его и грохнут - то ли из чувства "христианской любви" , то ли просто для "перестраховки".
Убийство ( или хотя бы несчастный случай с летальным исходом ) даёт моральное удовлетворение справедливостью божьего суда.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
и так куча проблем у Штатов с Россией
то этот акт Магнитского и реакция на него
теперь Сноуден со своими просьбами
кому надо усложнять все?
причем ему конкретно ответил глава государства
мол прекратишь сливать, мол это вредит партнерам - дадим может быть убежище
что он отвечает
давайте убежище, слив не вредит партнерам
он , лол по форумским манерам, вывернул слова Путина по своему
перекрутил
посмотрим реакцию
вряд ли кому понравится, когда значения заявления искажают
В ГосДуме навалом "группировок" , которые пробуют создать условия то ли для отставки правительства Медведева , то ли для импичмента Путина.
Для них Сноуден - Подарок Судьбы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и , конечно же , его будет "играть" Дмитрий Рогозин!!!!!!!!!!!!!! - тот , который тополя сажал возле штаб-квартиры НАТО в Брюсселе.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Ну ты и сравнил.
Кто такой Депардье и кто такой Сноуд.
Депардье с Чеченом подружился. Тот ему даже квартиру подарил в Грозном.
А кто такой Сноуд? Кому он нафиг сдался. Не будет же его фсб постоянно охранять.
Делов то не долго,из Москвы в прибалтику перевезти.Меньше чем за сутки на машине. Хоть силой хоть как. Ну а там естессно на базу НАТО,далее маршрут шпиона будет ясен как белый день.
Мне это всё очень напоминает показательные суды в Союзе.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|