у нас в гос. не делают беграунд чек
там анкета и все
в частных (когда собаку брали) я везла фотки дома
потому, что они были далеко (шелтер)
а по правилам, сначала инспекция.
к нам бы не поехали
так я чуть ли не таксы за три года взяла
на всякий случай, лол



Reply With Quote

.сейчас побегу в ландри помою пол.
