Thread: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

  1. #2151
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Только в Америке....

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    я хочу знать правду... уверен - многие другие - тоже
    А что они будут делать с этой информацией?

    О том,что Джо Чмо ругал правительство И костерил Президента, например?
    Это же надо так ухитриться - на каждого уже заведено дело...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  2. #2152
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Только в Америке....

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    А что они будут делать с этой информацией?

    О том,что Джо Чмо ругал правительство И костерил Президента, например?
    Это же надо так ухитриться - на каждого уже заведено дело...
    что делать с инфо - это зависит от целей и развязности рук Правительства
    первое, самое очевидное применение - фильтрация траблмейкеров и противников (не обязательно врагов народа, но потенциально политических оппонентов)... задача не ловить каждого Джо, а выявлять организаторов...
    как говаривал Ильич - отрезать у оппозиции головку, сажать зачинщиков

    ну и разумеется как изначально декларируемая главная цель (которая постепенно становится побочным эффектом) - это борьба с врагами внешними

  3. #2153
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Только в Америке....

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    первое, самое очевидное применение - фильтрация траблмейкеров и противников (не обязательно врагов народа, но потенциально политических оппонентов)
    А их куды? В лагеря?
    НЕТ ВОЙНЕ!

  4. #2154
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Только в Америке....

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    А их куды? В лагеря?
    ты задаешь все более специфичные вопросы, полагая наверное, что я каким то образом имею доступ к этим программам, which i do not

    выявить и мониторить потенциальных организаторов волнений - этим еще в 60-х активно занималось ФБР... да и сейчас, говорят, занимается (даже путем внедрения агентов в разные общественно-политические организации)
    если руководители заранее известны - это в нужный час дает колоссальное преимущество и позволяет их оперативно изолировать, предотвратив тем самым "нарушение общественного спокойствия"... в такие деньки ведь речь идет на считанные часы... опоздал на денек - и оба-на, загорелось-занялось

    призма выводит их работу на совершенно новый уровень... где найдешь столько оперативников, чтоб порыться в мусорном бачке каждого жителя, заглянуть каждому в спальню и в шкап ?

    тотаже

    Матрица хэз ю, Аурба

  5. #2155
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Только в Америке....

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    А их куды? В лагеря?
    ...в США уже построили концлагери и заготовили гробы:

    http://www.krugozormagazine.com/show...grobi.636.html
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #2156
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    I don't like it...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #2157
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    I don't like it...
    what exactly you do not like ? specify...

  8. #2158
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Очень популярный в Америке независимый журналист-исследователь Алекс Джонс утверждает, что огромное количество гробов было изготовлено по заказу федерального правительства и распределено по закрытым базам государственной службы FEMA (Federal Emergency Management Agency). Во многих штатах, пишет он, военными строятся новые кладбища для массовых захоронений и подземные базы непонятного назначения.

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #2159
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    what exactly you do not like ? specify...
    everything...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  10. #2160
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Только в Америке....

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    ...в США уже построили концлагери и заготовили гробы:

    http://www.krugozormagazine.com/show...grobi.636.html
    "Милие люди, поймите, что всё движется к концу. Скоро придёт ИИСУС и возьмёт своих с собой. Он хочет чтобы все спаслись, и не видели того зла, которое ожидает землю.Но люди сами отворачиваются от НЕГО. Не хотят ему доверится…
    И пожалуста, не идите в православные церкви — слепые вожди не смогут вам помочь. Купите себе Библию в современом (!) переводе и сделайте сердце ваше открытым для БОГА. Начните её самостоятельно читать и попросите о помоши ГОСПОДА понять её.
    Обращайтесь к нему в простоте и честности — как к лучшему другу. Он вас сам всему научит! Когда придёт конец времени, вам будет нечему боятся — ОН будет с вами!
    Осталось ещё два, три года (это не шутка) — бежите к ИИСУСУ.
    ИИСУСУ очень больно за каждого, кто добровольно идёт на погибель. А ведь Он дал каждому шанс выбрать…"
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

Page 216 of 458 FirstFirst ... 116166206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226266316 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru