что делать с инфо - это зависит от целей и развязности рук Правительства
первое, самое очевидное применение - фильтрация траблмейкеров и противников (не обязательно врагов народа, но потенциально политических оппонентов)... задача не ловить каждого Джо, а выявлять организаторов...
как говаривал Ильич - отрезать у оппозиции головку, сажать зачинщиков
ну и разумеется как изначально декларируемая главная цель (которая постепенно становится побочным эффектом) - это борьба с врагами внешними
ты задаешь все более специфичные вопросы, полагая наверное, что я каким то образом имею доступ к этим программам, which i do not
выявить и мониторить потенциальных организаторов волнений - этим еще в 60-х активно занималось ФБР... да и сейчас, говорят, занимается (даже путем внедрения агентов в разные общественно-политические организации)
если руководители заранее известны - это в нужный час дает колоссальное преимущество и позволяет их оперативно изолировать, предотвратив тем самым "нарушение общественного спокойствия"... в такие деньки ведь речь идет на считанные часы... опоздал на денек - и оба-на, загорелось-занялось
призма выводит их работу на совершенно новый уровень... где найдешь столько оперативников, чтоб порыться в мусорном бачке каждого жителя, заглянуть каждому в спальню и в шкап ?
тотаже
Матрица хэз ю, Аурба
...в США уже построили концлагери и заготовили гробы:
http://www.krugozormagazine.com/show...grobi.636.html
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
I don't like it...
НЕТ ВОЙНЕ!
Очень популярный в Америке независимый журналист-исследователь Алекс Джонс утверждает, что огромное количество гробов было изготовлено по заказу федерального правительства и распределено по закрытым базам государственной службы FEMA (Federal Emergency Management Agency). Во многих штатах, пишет он, военными строятся новые кладбища для массовых захоронений и подземные базы непонятного назначения.
![]()
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
"Милие люди, поймите, что всё движется к концу. Скоро придёт ИИСУС и возьмёт своих с собой. Он хочет чтобы все спаслись, и не видели того зла, которое ожидает землю.Но люди сами отворачиваются от НЕГО. Не хотят ему доверится…
И пожалуста, не идите в православные церкви — слепые вожди не смогут вам помочь. Купите себе Библию в современом (!) переводе и сделайте сердце ваше открытым для БОГА. Начните её самостоятельно читать и попросите о помоши ГОСПОДА понять её.
Обращайтесь к нему в простоте и честности — как к лучшему другу. Он вас сам всему научит! Когда придёт конец времени, вам будет нечему боятся — ОН будет с вами!
Осталось ещё два, три года (это не шутка) — бежите к ИИСУСУ.
ИИСУСУ очень больно за каждого, кто добровольно идёт на погибель. А ведь Он дал каждому шанс выбрать…"
Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
кто меня только не лизал ужас (с) Милька
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|