Не большая часть. А довольно-таки незначительная.
Вот же ж - цитата от Сержика:
Неодобряем/Одобряем, типа:
Демократы: 90/10
Республиканцы:50/50
А насчёт монаток - так это ж тебе тут не нравится.
А мне - нравится.
И в Союзе мне не нравилось. А у тебя там небыло проблем.
Ну, так кому надо валить?
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|