Thread: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

  1. #2111

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Свобода - это дело такое..Её не дают,её берут - те,кто к этому готовы.
    А готовы ли вы? Демократы И либертарианцы?
    Ну вот НСА и взяло сколько могло её унести.

  2. #2112
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    в выражении "лично мне тотальная слежка не мешает" именно это высказывание и звучит неявным образом: "честным людям возражать непристало" ака "у нас зря не сажают"

    возможно от былого частого повторения данные комм.припевки стали своего рода аксиомой жизни, не требующей доказательств
    Галюциноген, тебе уже не раз здесь возразили по этому поводу, и объяснили точку зрения.
    Но ты упрямо продолжаешь петь свою мантру, пользуясь удобным случаем - Америку пнуть.
    Удовольствие-то какое!
    Что ж ты здесь прозябаешь-то, а? Кто-то насильно тебя удерживает?
    Ну, у Маями нету денег на процедуру отказа от американского гражданства, как я понял, а у тебя какая причина?

    Ты там за врагов было запел.
    Ну, так я, пользуясь случаем, скажу тебе, кто они.
    Вы.
    Либералы.
    Назови мне, что за последние 20 лет вы сделали на пользу Америке.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  3. #2113
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ну вот НСА и взяло сколько могло её унести.
    Перестарались,похоже..
    Так прижмите им хвост,вашим Органам - это же не СССР 37го года.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  4. #2114

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Галюциноген, тебе уже не раз здесь возразили по этому поводу, и объяснили точку зрения.
    Но ты упрямо продолжаешь петь свою мантру, пользуясь удобным случаем - Америку пнуть.
    Удовольствие-то какое!
    Что ж ты здесь прозябаешь-то, а? Кто-то насильно тебя удерживает?
    Ну, у Маями нету денег на процедуру отказа от американского гражданства, как я понял, а у тебя какая причина?

    Ты там за врагов было запел.
    Ну, так я, пользуясь случаем, скажу тебе, кто они.
    Вы.
    Либералы.
    Назови мне, что за последние 20 лет вы сделали на пользу Америке.
    Почему ты упорно продолжаешь отождествлять критику отдельных лиц и структур грубо нарушающих законы и Конституцию страны с критикой Америки? ИМХО с точностью наоборот. Нелюбишь Америку именно потому что тебе наплевать на то что делает НСА и др. структуры против своего же народа.

    ПС Погуглал отказ от гражданства. Да уж, заплатить за 10 лет вперед средний такс за последние 10 это тебе не 700 рубликов. Америка себя продает подороже.

  5. #2115
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    оказал. не будь таких, как ты, у Буша не было бы 85%-ных аппрувал рейтингов и всего этого дурдома. не было бы Патриот-акта. и не в свободах дело, ты не понимаешь. дело в том, с какой наглой уверенностью в том, что никто не пискнет, люди нарушают конституцию. при твоем молчаливом согласии под звуки салюта на 4-е июля.
    Нарушают Конституцию - это ты про спецслужбы, как я догадываюсь?
    Так я ж говорил уже, шо мы в таком мире живём, в котором реальная власть пренадлежит не народам, не правительствам, а спецслужбам.
    Бороться с ними?
    Есть идеи, как?
    А "нe будь таких, как я" - такого не будет, и не надейся.
    Всегда были и будут противоположности.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  6. #2116
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    сталбыть не ответишь, ответил ли кто-нибудь за тонны беспардонного вранья, которые тебе повесили на уши при Буше. за триллион бездарно про*ранных денег налогоплательщиков на никому не нужную, бессмысленную войну под надуманным предлогом. зато я отвечу - никто. там еле-еле докопались до одного какого-то клоуна за вранье в сенате (перджури), и то его тут же "простили".
    в Королевстве, где человек извинялся перед Диком Чейни за то, что тот выстрелил ему в лицо на охоте, отвечать за что лебо непристало

    Cheney took responsibility for the shooting ("Ultimately, I am the guy who pulled the trigger . . . ") but offered no apologies.

    как только 78-летнего подстреленного пострадавшего выписали из больнички, первое что он сказал суверену: "My family and I are deeply sorry for all that Vice President Cheney and his family have had to go through this past week"

    до такого иезуитства и в средние века не додумались...

  7. #2117

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Перестарались,похоже..
    Так прижмите им хвост,вашим Органам - это же не СССР 37го года.
    Наивная ты в своей Канаде. В 37м говорят обвиненные но которых не успели прихватить уходили в деревни или какую глушь и отсиживались там спокойно аж до 53г.

    К сожалению никто прижатием не будет заниматься. Особенно после наглядного примера Сноудена что с ними будет в случае озлобления "органов". Какой конгрессмен захочет сидеть в расцвете сил в лучшем случае в дюти фри в Шереметьево а в худшем с Брэдли соседом по камере?

  8. #2118
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Галюциноген, тебе уже не раз здесь возразили по этому поводу, и объяснили точку зрения.
    Но ты упрямо продолжаешь петь свою мантру, пользуясь удобным случаем - Америку пнуть.
    Удовольствие-то какое!
    Что ж ты здесь прозябаешь-то, а? Кто-то насильно тебя удерживает?
    Ну, у Маями нету денег на процедуру отказа от американского гражданства, как я понял, а у тебя какая причина?

    Ты там за врагов было запел.
    Ну, так я, пользуясь случаем, скажу тебе, кто они.
    Вы.
    Либералы.
    Назови мне, что за последние 20 лет вы сделали на пользу Америке.
    опять ты за выявление врагов народа взялся ? и все потому, что я возражаю против слежки ?
    дак и большая часть родившихся здесь американцев возражает против того, куда катится их страна... им куда прикажешь убираться ?

    может проще тебе самому собрать свои манатки, как думаешь ?

  9. #2119
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Надо мне срочно выехать в Америку.Побеседовать с людьми И убедиться - вправду ли так выродилась нация сильных И гордых людей, что И свободы И демократии нету, И никто И незаметил?
    Мне пары недель хватит, напишу репортаж здесь.
    Большой город - неважно какой; средний И деревня...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  10. #2120

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    в Королевстве, где человек извинялся перед Диком Чейни за то, что тот выстрелил ему в лицо на охоте, отвечать за что лебо непристало
    Ну так подстреленный явно понимал что "а ведь мог бы и бритвой по горлу".

Page 212 of 458 FirstFirst ... 112162202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222262312 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru