Thread: Кочую и рассказываю

  1. #2441
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    Короче люди всякие нужны, люди всякие важны

    Дафна, а в джим куда там ходишь?
    Или на коврике в квартире медитировать. Мне ифраструктуру важно понять

    Как у тебя рабочий день там, примерно со сколько до сколько, сверхурочные?
    У меня здесь так
    Подьем в 7, спускаюсь в джим в кондо или велик вокруг района
    Душ, завтрак, 8.35 спускаюсь в гараж,веду сама машину без шофера:-)
    На работе в 9, перерыв на обед по часа, ля ляля
    Дома в 5.30, бокал вина/ домашние заботы
    В 8 если билеты куда нибудь, выбираюсь, нет спускаюсь в бассейн плавать или сауна

    Еду на ужин заказываю в обычные дни
    Или с друзьями куда нибудь на ужин
    Обычная жизнь большого города,,,

    а как там Несемейные люди проводят свободное время?
    Чтобы повеселится
    нее. у меня совсем не так
    ненормированный график с плавающим выходным.
    я могу начать работу в час дня и закончить в 3 ночи или наоборот быть занятой час в день -- я птица поневольная) руководители заняты - я занята, они в отпуске - я в отпуске)). Ем када захочу и что хочу.
    Все оплачивает компания. Тока биллы коллекционировать нада. Потом бухгалтер отдает: рестораны, такси и тд связанное с работой, но лично у меня и салоны красоты проходят, но это тока у меня, наверное лол. я отдаю чеки, они молча возвращают и я молчу.
    как правило везде есть джимы и рестораны и бассейны. я в отелях уж разных пожила, везде были.
    также в билдингах они есть (в нормаьных)

    Лично у меня свободного времени как такового нет. Мне могут звонить в 4 утра и попросить заменить или подъехать в аэропорт забрать документы и тд и тп. То есть, када я иду на шопинг я понимаю, что все это может прерваться и я в срочном порядке ломанусь *на задание*.
    Я не слежу за часами. Где-то переработаю час-другой, где-то меня отпускают рано)). Но, ставка фиксированная.

    Тут действительно днем жарко и все виды спорта *на воздухе* лучше отменить или поыскать крытые. Про велосипед, это вряд ли. Но, есть крытые корты, трассы, ролики, коньки.. Все есть при желании и времени.
    Ресторанов до фига. Но, уточняй какой эмират. Дета пьют дета нет. Вот щас рамадан начался - тишина и покой и ничего до 6 вечера не работает тока песни из мечетей весь день. Но, я в плеере мне нормально.

    Жить можно. Я не шибко то и адаптировалась, не было такого. Тока к жаре.
    Когда первый раз прилетела было ощущение, что я схожу с трапа и напротив меня стоит самолет с горячим воздухом из двигателей. Потом тока раздуплилось, что нет самолета с ветродувом. Это воздух сам по себе такой. сухой и жааркий. Все под кондиционерами сидят.
    Еще у них все привозное, поэтому цены соответствующие, но и выбор большой. Все дружно и уважительно. Про насилие я тока тут читаю. Грубость вообще арабам не свойственна. Они могут ругаться между собой и там повышать тон, но тебя увидят (женщину) все замолчат и станут тебе улыбаться и или ты выйдешь они продолжат или забудут)) Ну то есть не бойся. Тут хорошо, в целом.
    Уж я то поработала по миру, знаю
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  2. #2442
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Кочую и рассказываю

    а! еще они в работе очень меленные)
    тут после москвы хорошо отдыхать)))

    то, что они говорят *срочно*, у тебя есть неделя))
    ну и наоборот, когда ты говоришь, у них есть )))
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  3. #2443
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Кочую и рассказываю

    но, знаешь.
    есть работы-работодатели
    которые снимают апартментс на 4-5 девочек
    и ты уточни, чтоб ты сама жила..

    в основном это ХоРеКа сектор так делает, но все-равно
    я б не смогла ни с кем жить... пусть так и напишут в контракте.

    и перелеты, визы, бумаги по трипам - всегда за их счет.

    х-мм, у тебя контракт короткий могут тока в один конец, но вообще, всегда сами платят за сотрудников.
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  4. #2444
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Ну то есть не бойся. Тут хорошо, в целом.
    Уж я то поработала по миру, знаю
    Да мне не страшно, интересно как там
    Не понравится уеду

    Тыл, дом, вторая родина все есть,
    да там и до первой недалеко если что:-)
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  5. #2445
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    :-)А унитаз с встроенным феном сушкой попы где был, ? В дубае вроде
    Hi tech я помню
    у них везде биде стоят )))
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  6. #2446
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Димуша View Post
    , мне до сих пор непонятно. Загнать их назад под верблюдов было дело нескольких недель.
    Это можно,но..зачем?
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #2447
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    Да мне не страшно, интересно как там
    Не понравится уеду

    Тыл, дом, вторая родина все есть,
    да там и до первой недалеко если что:-)
    я хотела в Израиль заехать))
    но, тока там путь какой-то долгий я нашла: через Иорданию автобусом до границы, а потом пешечком через саму границу до израильской, как-то так.. хлопотный тур какой-то выходил..

    а также отсюда не вылетишь ( + визу могут поставить (в Израиле), а мне пока нежелательно, пока тут работаю (
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  8. #2448
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    я хотела в Израиль заехать))
    но, тока там путь какой-то долгий я нашла: через Иорданию автобусом до границы, а потом пешечком через саму границу до израильской, как-то так.. хлопотный тур какой-то выходил..

    а также отсюда не вылетишь ( + визу могут поставить (в Израиле), а мне пока нежелательно, пока тут работаю (
    Если ты в Израиле побывла хотя бы один раз,есть вероятность,что визу в Эмираты в следующий раз могут И не дать..
    НЕТ ВОЙНЕ!

  9. #2449
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Если ты в Израиле побывла хотя бы один раз,есть вероятность,что визу в Эмираты в следующий раз могут И не дать..
    ах если б тока оаэ..
    а катар, и кувейт с бейрутом...

    отож
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  10. #2450
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Если ты в Израиле побывла хотя бы один раз,есть вероятность,что визу в Эмираты в следующий раз могут И не дать..
    Нет, могут дать визу, но с израильским паспортом не пустят в страну.
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

Page 245 of 270 FirstFirst ... 145195235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru