Thread: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

  1. #2011
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    все
    пора сносить эту тему
    в придурошный сектор
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  2. #2012
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Как я понял пока не придет приказ сверху "вольно, отставить, голову из песка выыыынуть!" господа и госпожи апологеты полицейского гос-ва будут с радостью просить побольше слежки за всеми, по желанию трудящихся, бывших узников советского режима так сказать.
    Совершенно загадочным остаётся то обстоятельство, которое тебя в этом "полицейском государстве" по сей день удерживает.
    Про Сержика - тема отдельная.
    А какие твои права реально ущемлены - так и остаётся тайной за семью печатями.
    Про "моральный ущерб" после стольких страниц - даже не смешно.
    Ну, осторожнее теперь будешь наркоту покупать, надеюсь...

    А "узников бывшего советского режима" ты с какой стати сюда приплёл?
    Юность комсомольскую вспомнил?


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  3. #2013
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ну вот сопсна потому, что она не направлена против конкретного джо шмо, а таких джо шмо - over 9000, сейчас и можно принять практически любой закон. включая такой, чтобы вставить этому джо шмо чип в черепушку. для его же безопасности и прочих связанных с этим ништяков.
    К этому мир и котицца.
    И мне это не удивительно.

    ВЕСЬ МИР. Не одна Америка.
    Но это тема отдельная, не для всех, и не к этому топику.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  4. #2014
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    как я понимаю
    никто препейд телефоны никогда не покупал?
    и что щас мешает принять executive оrder и обязать всех провайдеров продавать их только по предъявлении айди? в теперешней ситуации ровным щетом ничего, по-моему.

  5. #2015
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    и что щас мешает принять executive оrder и обязать всех провайдеров продавать их только по предъявлении айди? в теперешней ситуации ровным щетом ничего, по-моему.
    Но этого - пока - нет.
    Давай решать проблемы по мере их поступления.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  6. #2016
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ну вот сопсна потому, что она не направлена против конкретного джо шмо, а таких джо шмо - over 9000, сейчас и можно принять практически любой закон. включая такой, чтобы вставить этому джо шмо чип в черепушку.

    вот ето святая правда. прауд американс, потомки викингоф, вильгельма завоевателя, пилигримоф, камбойцев и других раф райдерс, даже не пикнут когда их как скотину просвечивают насквозь в еропортах и заставляют ходить босиком. вместо того шобы сказать - да вы офуели! шмонайте арабов а нас не трожь, они с промытими писи мозгами будут мирно стоять в очереди где шмонают даже девяностолетнюю бабушку ради торжества политичской корректности. ето всего лишь имхо инструмент контроля обчества, чем больше ты унизишь индивида тем луче контроль над стадом. севодняшний член америки настока туп и унижен шо дай ему задницу обамы и он её будет целовать как блаженый икону.

  7. #2017
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Но этого - пока - нет.
    Давай решать проблемы по мере их поступления.
    дык, раньше тоже много чего не было. сопсна, уже с тех пор, как сделали ССН и компьютерные дазы банных (что для тогдашнего американца было как если бы ему на руке выжгли сириал намба), все под колпаком у Мюллера.

  8. #2018

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    мине кажеца что вы оба сошли с фокуса дискуссии. вопрос не заключаеца в том против кого направлена прослушка а в том почему государство занимаеца нелегальной прослушкой. зачем переводить на частности такое глобальное нарушение закона? никто наверняка не сидит за компом и не мониторит маямивайса, просто все его звонки пишуца на харддрайв и все его коммуникации по скайпу включая те где он показывает свой пецик дефкам за тридевять земель тоже стораюца на большом диске в подземелье. проблема заключаеца в нарушении его праф показывать свой пецык дефкам в привате. принцып нерушимости закона священен. потомушо севодня они нарушат закон а завтра маями вайс будет выбираца в мэры форт лаудердейла и какойта шмок типа сноудена пошлёт всем месным геям евоный пецык thereby руйнинг евоный чанс стать мэром. потенциал для абьюза етой нелегально собранной ерунды просто огромаден.
    А, если бы... Мож таки начать показывать? Поможет с голосами майямских старушек если что.

  9. #2019

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Но этого - пока - нет.
    Давай решать проблемы по мере их поступления.
    Такой метод не работает. Это как лечить спид по факту заражения вместо пытаца его предотвратить уже известными и таки работающими методами.

  10. #2020
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Но этого - пока - нет.
    Давай решать проблемы по мере их поступления.
    - вот понимаешь, Сноуден тебе и пытается сказать - эта проблема, которой ПОКА нет, очень явственно просматривается и собирается поступить.
    И когда она УЖЕ поступит - решать её будет поздно.
    Unless ты не соберёшь свои стволы, запас пороху, соли и спичек, и не уйдёшь жить на дикую природу первобытнообщинным способом.
    Гуляю сама по себе.

Page 202 of 458 FirstFirst ... 102152192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212252302 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru