ответ: да
слежка влияет на мою повседневную жизнь, наносит мне моральный ущерб и правовые страдания
я не хочу, чтоб в этой стране надо было бы задумываться как бы не сказать лишнего по телефону, зайти не на тот вебсайт, прочитать не ту книгу, попасть в тот или иной профайлинг в зависимости от секретных установок секретных служб
не говоря уже о том, что теперь я каждый день думаю, а законно ли все это вообще ? эта мысль не дает мне уснуть




Reply With Quote



