Они там так и живут.
Мужчины притворяются нежными, любящими-с женщинами десятью параллельно, в основном "неверными".
При этом живут, чаще всего, с одной женой-арабкой-на разрешённые в исламе четыре денег всё равно .
А женщины внушают себе, что у них был оргазм-не притворяются, а именно внушают, да так хорошо, что "партнёр уже ушёл", а им всё кажется.
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|