Thread: Кочую и рассказываю

  1. #2081
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    да, и мужу тоже. Семья как никак. Когда сама, когда с мужем. Вы че такие дикие то? а?
    потому что паранджу не носим...одень на нас, сразу станем домашними
    Today is a first day of the rest of your life

  2. #2082
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    арабское женское счастье жить в роскоши, иметь прислугу, рожать детей от мужа, учиться, работать, заниматься карьерой и отдыхать когда захочется по твоему, крепостной рабовладельческий уклад, да?

    а твоя точка зрения свободы ето когда выбираешь с кем тебе спать сегодня и завтра, и все да? ето пипец как круто! ето и есть ваша констатация фактов?

    Но я ни в коем случае не дискриминирую. Живите как хотите.
    а что имеет прислуга и какие у нее права?
    давайте не буедт только о тех чьи папы имеют скважины. а обо всех арабских женщинах.

  3. #2083
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    моя свобода это выбирать с кем жить и спать. Насчет делания карьеры и рожания детей от мужа - это что, какой-то арабский эксклюзив? Я думала, все нормальные люди так живут (кроме мусульманских женщин, у которых мужья не шейхи)
    с кем жить и спать? вот в етом заключается женская свобода по твоему да?

    Ну, не хотят они менять мужей и иметь любовников как перчатки, не хотят и все тут. Хотят по любви выйти замуж, народить детей и состариться со своими мужьями. Кстати, их дети поголовно учатся в сорбонах, йелях и т.д.( Почему ты, свободня женщина, не думаешь об образовании своих детей? Почему ты думаешь только с кем переспать? )Вот ето они называют свободой. Для них семья ето святое, а не то что ты думаешь: сегодня хочу с етим переспать, завтра с черным, послезавтра с евреем. все имхо.

    дженни, ты классная, просто меня прорвало зашореность. сорри
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  4. #2084

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Вы ровно также доказываете обратное)) Мы отвечаем.
    И у нас есть опыт жизни и там и тут, потому мы более объективны.
    ну справедливости ради, не все же арабские женщины сказочно богаты с прислугой, да?

  5. #2085
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    я хочу - сплю с подушкой, хочу с тремя мужчинами сразу, и никто меня за это не то что камнями забить, пальцем тронуть не сможет. можешь хаять начинать мою жизнь, но я свое мнение не изменю. арабские тетки - это скот в золотой (местами с облезлой позолотой) клетке.
    я вообще с ужасом думаю о том времени, когда патриархат был повсюду. как жить в мире без прав?
    мне даже не нужно видеть арабов. я знаю много чеченцев, дагестанцев по универу. казалось бы, живут в россии. стране равноправия. в университете учатся. а как они обращаются со своими девушками? как с мусором. был один у нас в общаге сосед -- пытался нас учить как жить. мы его отправляли на всех х**. так он ещё умудрялся возмущаться.

  6. #2086

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    с кем жить и спать? вот в етом заключается женская свобода по твоему да?

    Ну, не хотят они менять мужей и иметь любовников как перчатки, не хотят и все тут. Хотят по любви выйти замуж, народить детей и состариться со своими мужьями. Кстати, их дети поголовно учатся в сорбонах, йелях и т.д.( Почему ты, свободня женщина, не думаешь об образовании своих детей? Почему ты думаешь только с кем переспать? )Вот ето они называют свободой. Для них семья ето святое, а не то что ты думаешь: сегодня хочу с етим переспать, завтра с черным, послезавтра с евреем. все имхо.

    дженни, ты классная, просто меня прорвало зашореность. сорри
    а если муж её бьёт например, у неё есть права?
    а если она захочет развод, она когда нибудь увидет своих детей?
    а если она разведена, и решила выйти замуж опять, потому что одной ей не выжить, не идут ли дети к её бывшему мужу?

  7. #2087
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    с кем жить и спать? вот в етом заключается женская свобода по твоему да?
    и в этом тоже

    Quote Originally Posted by Terra View Post

    Ну, не хотят они менять мужей и иметь любовников как перчатки, не хотят и все тут. Хотят по любви выйти замуж, народить детей и состариться со своими мужьями.
    жалко. что их мужья не хотят того же

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    Почему ты, свободня женщина, не думаешь об образовании своих детей? Почему ты думаешь только с кем переспать? )
    ни фига себе наезд
    Today is a first day of the rest of your life

  8. #2088
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    а если муж её бьёт например, у неё есть права?
    а если она захочет развод, она когда нибудь увидет своих детей?
    а если она разведена, и решила выйти замуж опять, потому что одной ей не выжить, не идут ли дети к её бывшему мужу?
    это не так.
    их разведут. все останется ей и дети тоже и состояние.
    я повторюсь, юриспруденция почти всегда полностью на стороне женщин.
    Другое дело, что и к женщинам требования. И одежда и поведение и тд и тп.
    Но, если коснется и не наговор, а действительно избил, ему трындец, а ей все.
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  9. #2089
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Ее семья заберет обратно и с него не слезет. Позор ему на всю его фамилию. как-то так. И не тока избил (это крайность) а вообще, если неуважительно там что-то...
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  10. #2090

    Default Re: Кочую и рассказываю

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    это не так.
    их разведут. все останется ей и дети тоже и состояние.
    я повторюсь, юриспруденция почти всегда полностью на стороне женщин.
    Другое дело, что и к женщинам требования. И одежда и поведение и тд и тп.
    Но, если коснется и не наговор, а действительно избил, ему трындец, а ей все.
    ты про эмираты да?
    а как насчёт арабских женщин в ираке например?
    или например если у арабской женщины вдруг нет состояния. чё тогда?

Page 209 of 270 FirstFirst ... 109159199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219259 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru