в России с кошками ужасно
нет кондиционеров - и у кого кошки, все мучаются, или сетки на форточки и все равно воздухом не дышишь, или кошки падают....
я тут кошку держу 100% индор, но так как тут кондиционер, то ей нормально, мне тоже...она ходила гулять раньше на другом месте, это такие нервы...каждый ра - вернется не вернется, или машина собьет, или мало ли что...
решение тока одно - копить на кондиционер и никаких окон! это в конечном итоге и для здоровья лучше..
Today is a first day of the rest of your life
а меня соседи ненавидят за то, что я на бэкярде (своём!) кормлю уличных кошек... ничё... если чё - отстреляюсь![]()
надо выучить как будет фак ю по польски ))
Today is a first day of the rest of your life
Это на всех языках одинаково - ытс интэрнэйшынал
Моё "фак ю" - кормлаение кошек на их глазах![]()
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|