Page 55 of 61 FirstFirst ... 54546474849505152535455565758596061 LastLast
Results 541 to 550 of 609

Thread: Педофилия в России

  1. #541
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Педофилия в России

    http://newkretinki.org/4267
    На меня напал педофил», — заявила первоклассница, чтобы мама не ругалась, как медленно она ходит в школу

    Март 13, 2013

    В дежурную часть отдела полиции №1 поступило сообщение от охранника школы №92 о том, что к нему обратилась женщина, сообщившая о нападении на ее дочь. Вот только охранник не записал какие-либо данные о матери и дочери. Что тут началось! Персонал школы срочно начал обзвон всех родителей, чтобы найти жертву маньяка, но безуспешно. - Спустя некоторое время сама женщина обратилась в службу «02», — рассказывает Александра Малыгина, пресс-секретарь УМВД России по г.Тюмени. — По рассказу ее 7-летней дочери события развивались следующим образом. На перекрестке улиц С.Карнацевича и Гольцова из стоящей машины вышел мужчина, который окликнул девочку, он предложил ей посмотреть в машине кошечку и игрушки. Девочка от незнакомца убежала, не запомнив ни его примет, ни автомобиля. Тюменка пояснила, что не смотря на то что это произошло не на территории школы, она посчитала это ближайшим местом в которое можно обратиться. По тревоге были подняты инспекторы ПДН и оперуполномоченные. У местных жителей просили посмотреть записи в видеорегистраторах. Сама девочка вспомнила приметы незнакомца. Она описала надписи на верхней одежде, на шапке, татуировку на руке, цвет глаз, цвет одежды и автомобиля. Только через некоторое время выяснилось, что истории, рассказанные маме и полицейским, несколько отличаются. Тем не менее, был составлен фоторобот, оперуполномоченные уже приступили к работе… И в это время девочка сказала маме, что всю эту историю придумала, чтобы мама не ругала ее за то, что она медленно ходит в школу. Выяснилось, что утром женщина учила свою дочь ходить в школу самостоятельно и на несколько минут потеряла ее из виду. Именно это время девочка и заполнила своей фантазией, что несказанно напугало маму. В настоящий момент с семьей проводятся профилактические мероприятия для установления причин такого поведения, а также для недопущения такого впредь.

    Подробнее на © Слухи нашего города - newkretinki.org/4267

  2. #542
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Педофилия в России

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Является ли "материнский инстинкт" разновидностью "педофилии" ??????
    Нет, не является. Нормальные матери любят своих детей платонически.

  3. #543
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Педофилия в России

    Quote Originally Posted by Candygirl View Post
    Нет, не является. Нормальные матери любят своих детей платонически.
    Особенно когда детей в стиральных машинах закрывают.

  4. #544
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Педофилия в России

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Особенно когда детей в стиральных машинах закрывают.
    Папы

  5. #545
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Педофилия в России

    В настоящий момент с семьей проводятся профилактические мероприятия для установления причин такого поведения, а также для недопущения такого впредь.
    (C)

    Вот и пусть разберутся там до конца. Дыма без огня не бывает.

  6. #546
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Педофилия в России

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    хттп://мирнов.ру/архив/мн952/мн/12-1.пхп
    Как педиатра сделали педофилом

    Чем отличается педиатр от педофила? Оказывается, почти ничем. При должной подаче стандартные врачебные манипуляции превращаются в «насильственные действия сексуального характера». В Татарстане детскому доктору светит немалый срок за обычный медосмотр.

    Врач-инфекционист Олег Викторович лечил бугульминских детей в возрасте до 18 лет. Хикаких нареканий, сплошные похвалы. Дома все хорошо: молодая красивая жена, сын-школьник. А в ноябре доктора бросили в следственный изолятор по страшной педофильской статье.

    По инициативе Дмитрия Медведева в прошлом году капитально ужесточили наказания по всем статьям, касающимся совращения малолетних. А статьи 134 и 135 с июня вообще отобрали у полицейских следователей и передали Следственному комитету. И к концу года Следственному управлению СКР по Татарстану уже было о чем отчитаться - по всем рес*публиканским СМИ разошелся пресс-релиз о серийном педофиле в белом халате.

    За насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних дают 8-15 лет с 20-летним запретом на профессию. Немуд*рено, ведь под этой суконной формулировкой чаще всего подразумевается принуждение к оральному сексу. Но доктора Яхонтова ни в чем таком даже следователи не обвиняют. Обвиняют его, например, в том, что он раздел пациентку и, «опустившись на колени, стал дотрагиваться до различных частей живота». Действительно, что ж это врач живот ребенку щупает - никак педофил.

    Живот Олег Викторович смотрел у Айгуль Ямаловой. Еще он прикасался к ее груди (при пальпации лимфоузлов), а также ягодицам и половым органам. «У девочки были очень плохие анализы мочи, надо было проверить. К тому же она жаловалась, что ей больно сидеть, и я заподозрил геморрой», - тщетно оправдывался потом доктор. Его слов следователи в расчет не приняли.
    Врачу следовало попросить медсестру присутствовать при медосмотре если для осмотра нужно было раздеть пациентку.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  7. #547
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Педофилия в России

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Врачу следовало попросить медсестру присутствовать при медосмотре если для осмотра нужно было раздеть пациентку.
    А если бы не пациента , а пациентку? А если бы это вообще был врач-ветеринар - то его следовало бы в зоофилии обвинять? А часовщика в чём обвинять? В technosexuality?

  8. #548
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Педофилия в России

    Quote Originally Posted by Candygirl View Post
    (C)

    Вот и пусть разберутся там до конца. Дыма без огня не бывает.
    В подростковом возрасте большинство "нормально развивающихся детей" как раз очень сильно "фантазируют". А теперь на уроках им будут подсказывать , что фантазировать нужно именно о педофилах. Естественно - что дети будут рассказывать об учителях-педофилах , врачах-педофилах , полицейских-педофилах и т.д. И даже о собаках-педофилах и кошках-педофилах. Может быть даже о воронах-педофилах, комарах-педофилах , клещах-педофилах. Вспомни сколько было упоминаний об изнасилованиях пришельцами с UFO (летающих тарелок). Теперь место пришельцев с UFO заменяют педофилы. А в средние века одно время были популярны инкубы и суккубы. А что ещё раньше было ? Рекомендую вспомнить непорочное зачатие "девы Марии" , например. Ну а внедрение принципов ювенальной юстиции для таких юных фантазёров открывает новые безграничные возможности.

  9. #549
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Педофилия в России

    Quote Originally Posted by Candygirl View Post
    Папы
    Это в Америке - папы ( этнические родственники Барака Обамы ко всему прочему ). Кое-где и мамы тоже. ( потом найду ).

  10. #550
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Педофилия в России

    http://www.anafor.ru/other/karlsson-2.htm
    Многие из нас очаровывались в детстве сказкой о Малыше и Карлсоне, Который Живёт На Крыше. Но случалось ли вам задумываться о том, кто такой Карлсон на самом деле?

    Версию некого сказочного существа мы сразу с негодованием отвергнем, поскольку в современной жизни сказке не место, а история эта, насколько я знаю, написана не так уж и давно. Что говорит о себе сам Карлсон? "...в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил..."

    Теперь снимем розовые очки и приглядимся повнимательнее. Если мужчины начинают говорить, что они в самом расцвете сил, то дело неизбежно идёт к старости, поскольку в молодости редко кто задумывается, расцвет сил сейчас или нет.
    Далее, в словосочетании "в меру упитанный" можно без труда разглядеть среднюю степень ожирения, которой, в общем-то, страдают многие мужчины после сорока. И ещё одна деталь, делающего этого персонажа героем столь занимательной истории - за спиной у него имеется пропеллер, с помощью которого у него есть возможность передвигаться по воздуху.

    Итак, кого мы видим в итоге?
    Перед нами непризнанный инженер-гений, которому удалось создать биомеханическую технологию, о которой речь пойдёт позже.
    В силу своей непризнанности, он остался без работы и без жилья, а его временным пристанищем стал чердак, который до него нужен был только голубям. К сожалению, не только в России талантливые инженеры бывают бомжами. Почему ему не нашлось достойного применения, никто не знает, а может быть он просто слишком свободолюбивая личность, не признающая над собой никакого контроля.

    Хотя, у меня есть ещё одна версия. Этот человек был уволен и изгнан обществом за свои извращённые сексуальные пристрастия. А вы думали, он нашёл одинокого скучающего Малыша просто так?
    Как вы знаете, просто так ничего не бывает.
    Пользуясь свободой передвижения, этот гнусный педофил летел по улицам Стокгольма в поисках новой жертвы. И вот он видит Малыша. Имея достаточный опыт общения с детьми, он знает, как очаровать ребёнка сказочной атмосферой. Карлсон тут же втирается Малышу в доверие, запоминает адрес и начинает с завидной регулярностью посещать его окно.

    Кстати, о Малыше. Парень тоже не прост. У него есть навязчивая идея - во что бы то ни стало, завести собаку. Родители против, поскольку знают, что их сын имеет очень нездоровую тягу к собакам. Если отбросить все родительские переживания и эмоции, станет понятно, что Малыш - латентный зоофил. Он ещё слишком мал, чтобы знать, что надо делать с собакой и как делать, ему ещё не снятся эротические сны, но влечение его уже безудержно.

    Вернёмся к Карлсону, втеревшись в доверие, он начинает замысливать коварные планы о том, как заманить мальчика в своё логово. Разумеется, просто так в гости позвать не получится, поскольку жилище у него более, чем скромное.
    Случай не заставил себя долго ждать.
    Поскольку, помимо педофилии Карлсон страдал ещё и запущенной инфантильностью, он не мог упустить случая поиграть с Малышом в игрушки, которых старому извращенцу так не хватало в детстве. Но играл Карлсон не зная меры, и в своей безудержной игре сломал любимую машинку Малыша, ездящей на денатуратовом спирте. Ребёнок тут же начал горевать о безвременной кончине столь любимой игрушки, да так сильно, что Карлсон испугался за то, что отношения могут быть безнадёжно испорчены, и его страсть останется неудовлетворённой. Он решил идти ва-банк и пообещал Малышу, что у него наверху, в его каморке "сто тысяч мильёнов" таких машин. Несчастному ребёнку ничего не остаётся, кроме как поверить в эти бредни.

    Теперь пару слов о биомеханической технологии.
    Карлсон гениален тем, что ему удалось совместить доселе несовместимые вещи - неорганический мотор и энергию живого организма, от которой этот мотор питается.
    Вполне естественно, что Карлсон имеет избыточный вес и повышенный аппетит - ему просто необходимо иметь с собой энергетический запас для полётов. И именно поэтому этот летун буквально потребовал от Малыша целую банку с вареньем (этот негодяй ещё и умудряется извлекать из сложившейся ситуации выгоду для себя).

    И вот они покинули квартиру, где мальчик чувствовал себя относительно защищённым (фактор защищённости тоже немаловажен). Они гуляли по крышам, Малыш забыл обо всём на свете, а Карлсон всё ближе и ближе подбирался к намеченной цели. Старый развратник даже завёл ребёнка домой, симулировал болезнь, дабы тот, кроме всего прочего, проникся ещё и жалостью к этому созданию. Казалось бы, всё, участь мальчика предрешена, но на его счастье, родители забеспокоились о его отсутствии и вызвали, почему-то, пожарных и попали в точку. Видать, этим доблестным борцам с огнём было известно о летающем извращенце, что тискал детей на крыше. Видя, что карабкающийся по лестнице пожарник отнюдь не пацифистски относится к педофилам, Карлсон смекнул, что сейчас ему навешают нехилых дюлей, и решил незаметно свалить. Глупый Малыш так и не понял, что произошло, и какая опасность ему грозила, а может быть, он знал и даже втайне желал этого, поскольку ещё несформировавшееся либидо бушевало, а подходящего объекта для его реализации не было.

    Надо сказать, что Малыш несколько раз пытался познакомить родителей с Тем, Кто живёт на Крыше, но каждый раз, как он их звал, Карлсон исчезал. Оно и понятно, родители сразу бы смекнули, что к чему, и устроили бы ему кастрацию через повешенье за покушение на невинность их сына.

Page 55 of 61 FirstFirst ... 54546474849505152535455565758596061 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru