Это ж надо с таким упоением и упорством шерстить яндекс-гугл и строчить строчить строчить!!!
Хорош уже смаковать все эти подробности!![]()
Я вижу половину, другая половина видит меня...
http://www.1tvnet.ru/content/show/mi...i--_16867.html
Милонов надеется на помощь Депардье в борьбе с педофилами
секретарь ЦК КПРФ Валерий Рашкин предложил французскому актеру Жерару Депардье вступить в ряды коммунистической партии. Депутат законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов в интервью “Первому Интернет ТВ” рассказал, что не прочь видеть французского актера и в рядах “Единой России”.
“Я не слышал, чтобы Жерар Депардье был коммунистических взглядов, но все равно я думаю, что это хорошо. Если Депардье будет жить в Кировском районе Петербурга, то будем агитировать его вступить в “Единую Россию”. Будет вместе с нами ловить педофилов. Но меня больше волнует, когда еще кто-нибудь к нам переедет. Я очень жду актера Вилли Хаапасало из Финляндии. Может быть, Мэл Гибсон к нам переедет. Я думаю, что скоро консервативно настроенные звезды начнут перебираться к нам”.
Между тем ранее Депардье поступило еще одно предложение о вступлении в ряды российской партии - партбилет ему предложил лидер Партии пенсионеров Игорь Зотов.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Там ничего шерстить не надо. Нужно просто зайти на сайт http://er.ru/
http://er.ru/news/2011/10/4/v-rossii...lov-yakovleva/
4 октября 2011, 12:08
В России выросло число педофилов – Яковлева
Татьяна Яковлева: В государствах, где существует практика химической кастрации насильников, количество преступлений снизилось на 50%
Точных статистических данных не даст никто, но только приблизительные подсчеты свидетельствуют о том, что за последние 10 лет число педофилов в нашей стране увеличилось в 3-4 раза, заявила Татьяна Яковлева
Первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия», член комитета Госдумы по охране здоровья Татьяна Яковлева во вторник, 4 октября, сообщила, что за последние 10 лет число педофилов в России увеличилось в 3-4 раза.
«Точных статистических данных не даст никто, но только приблизительные подсчеты свидетельствуют о том, что за последние 10 лет число педофилов в нашей стране увеличилось в 3-4 раза. А количество преступлений на сексуальной почве в отношении детей, по сравнению с 2005 годом, выросло почти в 20 раз. Всего лишь за последний год в России число сексуальных преступлений в отношении детей увеличилось в 2,5 раза», - сказала Яковлева.
Она обратила особое внимание на то, что лечение педофилии может принести результат только при наличии осознанного согласия будущего пациента, передает ER.RU.
«И то - прогноз в большинстве случаев сомнительный. Поэтому надо изолировать этих людей от общества. Бывших педофилов не бывает. Здесь рецидив - 100 процентов», - отметила Яковлева. Она напомнила, что «в государствах, где существует практика химической кастрации насильников, количество преступлений снизилось на 50%. При этом, ее применение не входит в противоречие с международными нормами».
Напомним, что ранее зампред думского комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Андрей Назаров сообщил, что в законопроекте, предложенном президентом, речь о химической кастрации педофилов не идет.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
они сейчас под словом "педофилия" подразумевают даже с "девочками не достигшими возраста 20 лет"!!!!!!!!!!
У них там полное затемение. Они инцест и педофилию путают. И ещё кучу разных вещей смешали.
Короче - учителям-мужчинам теперь в школе не позавидуешь! И даже учителя-женщины в опасности!
http://www.neva24.ru/a/2011/07/07/Me...erzhivaet_ide/
Медведев поддерживает химическую кастрацию педофилов и борьбу с детской порнографией
07 июля 2011,
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|