мой муж после того, как познакомился с моей мамой(мы ешё не женаты были,она у нас месяц гостила), сказал:
-если в старости ты хотя бы наполовину будешь как твоя мама,я готов с тобой состаритьса)))
При первой встрече его папа сказал,зови меня Папой,я буду твоим Папой гёрл!Ну как его не любить!
Он бывший полицейский,так наверное меня сразу насквозь просёк))).Свекровь очень умная И опытная женшина,иногда чуток излишне-говорливая,но меня ето не напрягает.
Я в свёкрах уверена,что-бы не случилось,я могу всегда расчитывать на их совет И помошь



Reply With Quote


