Page 37 of 41 FirstFirst ... 272829303132333435363738394041 LastLast
Results 361 to 370 of 408

Thread: Jewish Press: слова Путина о «евреях в первом правительстве СССР» — старая антисемитс

  1. #361
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,245

    Default Re: Jewish Press: слова Путина о «евреях в первом правительстве СССР» — старая антисе

    значит и немцев во второй мировой не надо считать немцами. Они предали свой народ. Французов - революционеров во время революции нелься считать французами
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #362

    Default Re: Jewish Press: слова Путина о «евреях в первом правительстве СССР» — старая антис

    Я версию слыщал что никакой револиции небыло, а был захват власти вооружонной бандой. (те которые с парахода) а марксизм-лененизм к тому делу за уши притянули.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  3. #363
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Jewish Press: слова Путина о «евреях в первом правительстве СССР» — старая антисе

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    А вам не приходила в голову категория "безнационал"?
    - ой, с In2HiDef совсем плохо делается.
    Леонид Ильич Брежнев, помнится, изобрёл категорию "развитой социализм", а его верный последователь по любви к фантастике In2HiDef углУбил и обОстрил, добавив "безнационал".

    Прям хочется обОстрить и углУбить дальше: ну раз воры, мошенники и убийцы национальности не имеют, то ведь и научные открытия принадлежат всему человечеству и безнациональны.

    Следовательно, нобелевских лауреатов будем отныне именовать просто и изящно - безнационалы.
    Last edited by Кошка Мурка; 06-23-2013 at 11:33 AM.
    Гуляю сама по себе.

  4. #364
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Jewish Press: слова Путина о «евреях в первом правительстве СССР» — старая антис

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Я версию слыщал что никакой револиции небыло, а был захват власти вооружонной бандой. (те которые с парахода) а марксизм-лененизм к тому делу за уши притянули.
    Ты правильно слышал, но понятия этой банды для красоты назвали марксизмом-ленинизмом.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  5. #365

    Default Re: Jewish Press: слова Путина о «евреях в первом правительстве СССР» — старая антис

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Изольде невдомёк бедолаге, что те еврейские совдеповские комиссары были неверующие еретики, и поэтому Евреями, по общепринятым иудейским канонам - НЕ являются.
    Ето вряд-ли. Как тогда обьяснить что Троцкий в Перьми(?) памятник Иуде хотел поставить?
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  6. #366
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Jewish Press: слова Путина о «евреях в первом правительстве СССР» — старая антисе

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    значит и немцев во второй мировой не надо считать немцами. Они предали свой народ. Французов - революционеров во время революции нелься считать французами
    Немцы хатели шоб немцам была лучче, а другим хужее. А французы хатели шобы французам полегчее была. А нашы хатели миравой пажар раздуть и пра евреев сафсем ни думали. :115:
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  7. #367
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Jewish Press: слова Путина о «евреях в первом правительстве СССР» — старая антис

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Я версию слыщал что никакой револиции небыло, а был захват власти вооружонной бандой. (те которые с парахода) а марксизм-лененизм к тому делу за уши притянули.
    Такая фигня что дед Ленин шарил как свергать власть.
    он много времени посвятил изучению революций и фактически его можно считать научным спецом в этой области.
    А люмпены это уже просто та сила на которую можно опираться.

    Ну если бы Ленин под другой идеологией был то наверно тоже получилось бы.

  8. #368
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Jewish Press: слова Путина о «евреях в первом правительстве СССР» — старая антис

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Ето вряд-ли. Как тогда обьяснить что Троцкий в Перьми(?) памятник Иуде хотел поставить?
    Иуда иш крайот не считается положительной личностью в иудаизме.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #369

    Default Re: Jewish Press: слова Путина о «евреях в первом правительстве СССР» — старая антис

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    Немцы хатели шоб немцам была лучче, а другим хужее. А французы хатели шобы французам полегчее была. А нашы хатели миравой пажар раздуть и пра евреев сафсем ни думали. :115:
    Троцкий-же вроде и рассматривал Россию как плацдарм для мировой революции.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  10. #370
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Jewish Press: слова Путина о «евреях в первом правительстве СССР» — старая антисе

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    значит и немцев во второй мировой не надо считать немцами. Они предали свой народ.
    Как народ мог предать весь народ? За нацистами шла вся Германия.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

Page 37 of 41 FirstFirst ... 272829303132333435363738394041 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru