зря ты так. прекрасное и дешёвое средство. И абсолютно натуральное.
и от этого всего запах мыла делается ароматом розы?
Изольда, этим мылом я пользуюсь постоянно, так что и прелести его знаю хорошо, но вонь таки присутствует...
и от этого всего запах мыла делается ароматом розы?
Изольда, этим мылом я пользуюсь постоянно, так что и прелести его знаю хорошо, но вонь таки присутствует...
к сожалению ароматизаторы тоже вредны. Это сильные токсины. Я никогда не покупаю с ароматизаторами.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
о, я не увидела Фрош- стиральные порошки.. Хорошо. Да и ласку надо посмотреть. Спасибо..
Домаль тоже посмотри.
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок