самое смешное в том, что их пара в реальные вообще не попадает
признак женитьба -- да. или приготовления к ней. вот у меня подруга есть. они вместе уже год живут. хозяйство общее ведут. машину взяли в кредит. оба со своих зар.плат выплачивают. дом хотели купить. по крайней мере говорили об этом. и тут-как то она у него спрашивает. а жениться то когда? а он ей: " я пока не определился с выбором". она у меня весь вечер тут рыдала.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|