а я бы поехала...за точками над И![]()
Today is a first day of the rest of your life
она ж написала, что никуда не поедет. читай внимательнее.
вообще мне кажется она в него влюбилась. сначала из за того, что в ЛА у нее стоял блок на других мужчин. и она просто никак не могла. а теперь влюбилась. но это никак не умоляет ее желания иметь мужчину как средство. даже любимого . все равно фу.
такое бурное обсуждение и советы... можно подумать что вы на что то повлияете и она вас послушается...
если она захочет поехать - то поедет, если нет - нет
no matter от того что тут скажут
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
не вижу ничего плохого чтобы дурить черепашкиных и прищепкиных![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|