Если она в америке жить хочет,
То вполне логично что с американскими мужиками знакомится.
Со своим российским познакомься, так потом еще думай
Как и самой в америку попасть, и мужика на себе вывезти.
Романтика в том, что план она составила,
А когда до дела дошло , то началось -
" этот лучше целуется, а этот веселый ..." -
Она хочет замуж и детей,
А мужики способ для достижения этих задач.
Что в этом плохого?
Если кто другие способы знает - напишите, мне тоже интересно.
Невеста таки уехала в ЛА
судя по всему
нда
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|