но ей по сабжу не трах нада - а "взамуж и быстро"= >> gc?
а как ето она сделает?
мерикана штоле нашла?
мне неприятно, что вы опять увлеклись старой темой, а про черепашек- ни слова ))))
оооо!!!
прочитала!
вы не вздумайте тут ето...деуки ...марлезонский балет устраивать!
интересна же!
я тожи щастья невесте желаю и шоб на фб они друг друга с фоткаме не встретили
а жанихи хоть белые? ну африканцы тожи неплохо...романтично
там уже секс был, и хороший.
в этом ЛА.
но-работать, гад, заставляет.
это ведь как урок: с лос-анджелесским секс сразу был
а замуж она выйдет за инженера, которому какое-то время в сексе отказывала.
так что вот, желающие создать семьи: с сексом не торопитесь
PS про третьего-я уже вчера написал.
да, и ещё: а забеременеть от инженера бы не мешало![]()
а сколько им лет?
женихам?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|