Какие то мандавошки смеют меня судить...блохи, блин,кыш!
Какие то мандавошки смеют меня судить...блохи, блин,кыш!
Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)
Ёлка, не обращай внимание. Они от зависти. Ты красивая, стройная, они тебе простить это не могут. какие всё-таки бабы- мелочные.. ужас..
как нам красавицам тяжело жить на этой земле..![]()
в России ВСЕ на огромных каблуках..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|