И на какой язык сменили русский, после двух лет "высшего образования"?
Удивительно, что многие стесняются своего родства с русскими /кроме Манюни/...
Почему?
Я вот провозгласила себя русской /хотя там и конь не валялся/ в 16 лет... так оно мне и не мешает кагбЭ...
Или я - совок просто?![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|