Quote Originally Posted by Kadet View Post
Епт, какой ты не постоянный!!! Пару дней назад ты кричал, что я - неуч, когда я сказал, что Молотов вел переговоры с Гитлером. Прошло два дня - и уже не важно кто с кем переговаривался... Цирк! А ты в нем - клоун... Причем - на втором месте...
Во-1х, ты действительно неуч. Во-2х,ты сейчас занимаешься оффтопом, что запрещено правилами форума. В 3-х, если я такой дурак и клоун,почему мои посты заставляют тебя и др.совков форума кидаться на стены? Почему такая сильная реакция, как у бесноватых на святую воду?