Не знаю, может ляпнул невовремя какую то глупость.
У не евреев есть такое свойство, как только они расслабляются, и чувствуют что они "сошли за своих" они перестают контролировать поток своего сознания.
типа начинают рассказывать оскорбительные "еврейские" анекдоты?
Не знаю, может ляпнул невовремя какую то глупость.
мой первый муж был очень воспитанный и глупостей не ляпал вобще
его такту можно было позавидывать
просто любовь у нас прошла со временем, вот и все дела
Не знаю, может ляпнул невовремя какую то глупость.
У не евреев есть такое свойство, как только они расслабляются, и чувствуют что они "сошли за своих" они перестают контролировать поток своего сознания.
Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)