ты понимаешь наверное, что жена - проджэкшен мужчины.
у женшины буйная циPкулярная эмоционально подпитанная энергия.
когда они постоянно находятся в физической, эмоциональной, социальной взаимозависимости -
мужчина , как правило природы, прямой и поступательной энергии Марса направляет эчергию женшины.
т.е. тетка будет такая которую он сформировал, сабканшесли
Нет, там все наоборот. Она - глава семьи. Муж подкаблучник. Мужик умный, с докторской, а перед женой пасует. С другой стороны, может у него этой докторской в жизни без нее и не было. Вот такой симбиоз )))
Нет, там все наоборот. Она - глава семьи. Муж подкаблучник. Мужик умный, с докторской, а перед женой пасует. С другой стороны, может у него этой докторской в жизни без нее и не было. Вот такой симбиоз )))
тогда вопреки законам марса тут трахают его... прямым и поступательным
ну, медведь балу тоже говорил мальчику маугли: мы с тобой одной крови,
а ведь он был медведь, а мальчик был мальчиком. заметь.
Во-первых, то мультик, где ты видела чтобы медведи с мальчиками якшались
Во-вторых, я когда влюблялась в не евреев, мне тоже казалось, что мы одной крови. Но по пришествию чувств голос моей крови говорил, "ошибочка вышла"