клавиши стучат...
по всей америке...
людит пишут жуткую дурость
сегодня все по-старому, так же как вчера...
Голосм ослика ИА - "так и хочется повеситься"![]()
клавиши стучат...
по всей америке...
людит пишут жуткую дурость
сегодня все по-старому, так же как вчера...
Голосм ослика ИА - "так и хочется повеситься"![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|