к сожалению я сексуальный антисемит. лично я, субъективно(!!) не испытываю либидо к еврейкам. не знаю почему, но не стоит у меня на евреек. и это очень так смешно ибо из за того что я их не хочу с еврейками мне общаться легко просто и никаких стеснений, я типа сам свой , а вот с теми с кем я хочу (то есть неевреек) динь-динь я начинаю стеснятся или наоборот вести себя не так какой я есть на самом деле и т.д. возникают неудобные паузы и всё такое......если бы у меня стоял на евреек я бы их кушал пачками, потому как для меня снять еврейку врача-адвоката-козырную сучку легче чем Джайванку со вздёрнутым носом. но первую мой пись не хочет.....гад
Бенечка, как тебе тяжело живётся...
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
к сожалению я сексуальный антисемит. лично я, субъективно(!!) не испытываю либидо к еврейкам. не знаю почему, но не стоит у меня на евреек. и это очень так смешно ибо из за того что я их не хочу с еврейками мне общаться легко просто и никаких стеснений, я типа сам свой , а вот с теми с кем я хочу (то есть неевреек) динь-динь я начинаю стеснятся или наоборот вести себя не так какой я есть на самом деле и т.д. возникают неудобные паузы и всё такое......если бы у меня стоял на евреек я бы их кушал пачками, потому как для меня снять еврейку врача-адвоката-козырную сучку легче чем Джайванку со вздёрнутым носом. но первую мой пись не хочет.....гад
А как он их распознает?
Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок