Катя и Женя- наши форумчанки
Катя и Женя- наши форумчанки
китайцы правильное применение котам нашли в хозяйстве. да
лизуны целый день на форуме толкутся...![]()
для справки я уже не люблю куилинг. и уже не практикую. но вот Катя вызывает чувство, что с ней хочется вспомнить старое. вот глядя например на Соль такого чувства не возникает. другие да, но не это......
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|