Было. Так же, как и "кофе" мужского рода, и "директорЫ", "соусЫ" и многое другое. А теперь отменили. Но "в Украине" всё-таки правильно. Ведь никому не придёт в голову сказонуть "на Грузии", "на Беларуси". Почему же "на Украине"?
А смотрят на психотерапевтов так же, как и в России, т.е., скептически. Мол, лишняя трата денег, зачем это надо, если можно подружке выговориться, с другом чарку выпить и "поговорить за жизнь". Ты же помнишь, здесь просто стыдно не иметь друзей (которые, кстати, могут и подставить тебя в удобный для них момент).





Reply With Quote


