Любительницы демонстрации своего тела, по ихсобственным признаниям, получают от этого большоеудовольствие, а то и наслаждение: они видят на себестрастные, жаждущие, а часто и восхищенные взгляды мужчин, их самооценка существенно повышается.
http://blog.i.ua/community/856/1062870/
Абсолютное большинство женщин, демонстрирующих свое тело, делают это вовсе не для того, чтобы пробудить в мужчинахвосторг и эстетическое наслаждение, как утверждают они сами, а исключительно для того, чтобы пробудить в них желание, страсть и, добившись всего этого, оставить мужчин неудовлетворенными.
http://blog.i.ua/community/856/1062870/
Согласно исследованиям американскогосексолога Шарлоты Касл, эксгибиционистки действительнострадают либо недостатком сексуального влечения, либо«синдромом немых гениталий» - недостатком сладостныхощущений в близости, и, часто, аноргазмией - отсутствиемразрядки в близости.
Пробуждение в мужчинах сексуальнойстрасти являлось для них главной компенсацией неуспешности в интимной жизни. Многие из этих женщин часто видят сны, вкоторых они резко отвергают «домогательства» возбужденногоими же мужчины, причем у всех исследованных сны были оченьпохожими, стереотипными. Они также часто рассказываютокружающим, как правило, подружкам, какое возбуждающеедействие оказали они на того или иного мужчину, неимоверногордятся этой своей способностью.
http://blog.i.ua/community/856/1062870/
Эксгибиционистами часто бывают натуры, с неудовлетворенной потребностью в любви и неспособные найти удовлетворение в самих себе. Для них обнажение служит поиском контакта или формой самоутверждения.
Эксгибиционисты испытывают разные сексуальные трудности. Их поведение - этосвоеобразная форма компенсаторного поведения и символической агрессии. Эксгибиционизм - типичный невротический симптом, за которым стоит неуверенность в себе, страх.
http://blog.i.ua/community/856/1062870/
Тэээкс, за пол дня в теме ничего не изменилось.
Кенди все также густо сыпет ссылками, все одно и то же...
Пойду еще пол дня погуляю![]()
Я вижу половину, другая половина видит меня...
Виды эксгибиционизма
Женскийэксгибиционизм подразделяется на:
Без нижнего белья –женщина не надевает нижнего белья и демонстрирует людям своиполовые органы.
Мигание – женщина мгновенно обнажает грудь.У мужчин этот вид характеризуется мгновенным обнажениемполовых органов...
http://blog.i.ua/community/856/1062870/
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|