очень жалко, что ребенок не выжил, как надеялась мама.
от этой темы аж муражки по коже и плакать хочется.
в зависимости от диагноза, думаю, что я бы приняла другое решение.
пока ребенка на руки не возьмешь, а просто беременная ходишь это совсем разные ощущения. и эмоции.
одно дело сделать аборт, а другое хоронить ребенка.
для меня разные понятия.



Reply With Quote


