Ну это вы не совсем правы.Вполне достойно Американцы играли,я игру специально встал посмотреть вживую.Раскатывали Россию по всем "фронтам".Скорости было ровно столько,сколько нужно.Явно было заметно,что Американцы могут прибавить еще ,а вот Российская сборная смотрелась несвежей и абсолютно безвольной.




Reply With Quote