Я не включаю дурочку. Я, правда, не понимаю вопрос. Я, если уж так подумать, зарабатываю на людях. Некоторые из них молодые, некоторые старые, некоторые - блондины, некоторые - брюнеты. Рыжие тоже случаются. Некоторые гетеросексуальны, некоторые - нет. Это всё равно, что спросить владельца булочной зарабатывает ли он на геях.
Извращенцы - это кто? Я уже недавно в другой теме спрашивала: как можно что-либо, что делают взрослые люди по обоюдному согласию, назвать извращением?
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
А кто их дискриминирует?... Ну, мы же все знаем известных стилистов, музыкантов, моделей, журналистов - которые являются людьми нерадиционной ориентации. Если эти люди являются классными специалистами и профессионалами, кто их будет дискриминровать? - перед ними все двери открыты и живут они припеваючи - посмотрите на наш шоу-бизнес.
Зачем же ещё и парады устраивать?
значит остров не права. вон в бразилии есть карнавал, туда ходют шоп повеселица. я думаю шо люди ходют на парад шоп выразить гордость или солидарность. я видел гей парад два раза, очень красивая и весёлая процессия. и наскока я понимаю ни в грузии ни в москве с питером на параде перо в жопу не вставляют. там наши люди а не индейцы.
Ответ- то простой.
Им мало иметь в задницу друг друга. Им хочется иметь в задницу нашых детей. СвежачкА так сказать..
Но чтобы приблизить йету ихнюю заветную цель- им надо заставить население думать что педерастия- йето нормально.
Вот пойетому даже в Голландии они продолжают ходить с парадами.
"Понятие полового извращения вошло в употребление с 1870-х годов, когда в трудах ряда учёных (прежде всего, Р. Крафт-Эбинга) была обоснована трактовка отклонений от нормальной сексуальности как болезненных, требующих лечения и подлежащих ведению медицины (а не только религии или юриспруденции). Крафт-Эбинг считал извращением все половые проявления, не соответствующие целям природы (размножению), при условии, что существует возможность совершить половой акт естественным путём."
Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
кто меня только не лизал ужас (с) Милька
"Ударим голыми жопами по дискриминирующим" (девиз геев Голландии)
Дискриминация в Голландии?Это ты сама придумала?
Остров, не строй иллюзий. Минимальное количество парадов несут за собой идею защиты чьих-то прав. Гейпарады к этому минимуму не относятся. Их цель - конкретна и неприкрыта, что даже ты ее случайно и нехотя сформулировала раньше. Шокировать публику!
«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|