Page 11 of 19 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819 LastLast
Results 101 to 110 of 183

Thread: Пьёте витамины?

  1. #101
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Пьёте витамины?

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Можешь травить.
    Посмотри любые nutrition facts на продуктах (даже на картинку, которую Пантера тут поставила) - там количество всех веществ указано из расчёта на 2,000 калорий, что есть средняя дневная норма для взрослого человека.
    Так они это на всех банках пишут. И коробках. Это у них магическая цифра такая
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  2. #102
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Пьёте витамины?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    потому что плацебо хотябы безвредно, а каким боком эта хрень вылезит, неизвестно.
    как можно не верить помидору, но верить таблетке непонятночего?
    да ну тя... у меня однажды у помидора усы выросли, как у картошки... много...

  3. #103
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Пьёте витамины?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    про витамины расскажите, просим...
    По моему я уже сто раз об этом писала.
    Во первых, я не доверяю мультивитаминам, большая часть содержимого выводится с мочой. Скажем витамин А, Д и кажется Е жирорастворимые и в твердом виде практически не усваиваются. Сейчас витамин Д с кальцием стали делать в виде капсул в растворимом виде и отдельно. Витамин Б12 в виде таблеток усваиваетса только в форме метилкобаламина, а не в виде цианкобаламина (которой и содежится практически во всех мультивитаминах и просто в Б комплексах) . Еше могу сообшить, что пользу витаминов была показана на крысах. В последнее время стали появлятся публикации о вреде постоянного или черезмерного потребления тех или иных витаминов.
    Но с другой стороны, кто-то писал, что в тех фруктах и овощах, которые в магазине, содержание витаминов гораздо ниже, чем лет 50 назад из-за истощения почвы (статья была околонаучная). Но тем не менее я сама их принимаю, когда не забываю. В основном из-за того, что кроме витамино там еше и микроелементы.

  4. #104
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Пьёте витамины?

    /зауважала микробу еще больше/

  5. #105
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Пьёте витамины?

    Поставила еще одну галочку в графу "принимать"
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  6. #106
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Пьёте витамины?

    Quote Originally Posted by blossom tree View Post
    Ну когда этот помидор не пахнет даже травой и знаешь, что он созрел в газовой камере, то веры в него мало
    сомневаюсь, что ты присутствовала при производстве витаминов и знаешь, что в них кладут
    или меньше знаешь- лучше спишь?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  7. #107
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Пьёте витамины?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    сомневаюсь, что ты присутствовала при производстве витаминов и знаешь, что в них кладут
    или меньше знаешь- лучше спишь?
    И да, и нет.
    А ты присутствовала?
    Я ж не просто так спросила. Мне интересно что народ скажет.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  8. #108
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Пьёте витамины?

    Quote Originally Posted by blossom tree View Post
    И да, и нет.
    А ты присутствовала?
    Я ж не просто так спросила. Мне интересно что народ скажет.
    короче, выращивай все свое...как смешно... и прудик купи )))

  9. #109
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Пьёте витамины?

    Quote Originally Posted by blossom tree View Post
    И да, и нет.
    А ты присутствовала?
    Я ж не просто так спросила. Мне интересно что народ скажет.
    я нет ( поэтому и не кладу в рот непонятно чего) просто твою логику доверия пытаюсь понять.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #110

    Default Re: Пьёте витамины?

    Quote Originally Posted by blossom tree View Post
    ... Мне интересно что народ скажет.
    Народ может сказать что угодно, особенно если заплатят.

    Эта тема открывалась много раз.

    Витамины принимать не следует, при необходимости, надо кушать продукты, содержащие витамины (писал).

Page 11 of 19 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru